Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

погода на самуи в июне отзывы

Thailandi-Sweex
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:06, 19.06.2017
Тайланд – волшебная страна, манящая туристов своей восхитительной природой. В западной части находится остров Пхукет, на который приезжает основная масса приезжих. Основное достоинство данного курорта - это Андаманское море, с прозрачной водой, чистая, насыщенного бирюзового оттенка.
Наиболее крутые пляжи – Камала и Патонг. Для детского отдыха больше будет пляж Камала, так как он менее людный и шумный, рядом с ним нет отелей и дорог. А Патонг не такой уж спокойный, здесь работают торговые павильончики, бары и клубы, но зато добраться до этого пляжа очень легко. Нужно заметить, что на курорте нет навязчивых торговцев, мусора, камней, что доставляет наибольшее удовольствие.
Достопримечательностей на Пхукете не так много, всего несколько храмов и музеев. Из развлечений нужно выделить дайвинг с аквалангом, которое позволяет увидеть разнообразие подвожного мира. Также остров знаменит экскурсионными турами: заповедники Као Лак и Као Сок, сафари, прогулка на слонах, всё это не оставит равнодушным ни одного отдыхающего. Более подходящее время для путешествия – с октября по апрель, в этот период маловероятны дожди и температура более комфортная.

Отдых в Паттайе

Паттайя по значимости не уступает Пхукету, но в корне отличается от него. Вода в море на городских пляжах в Паттайе весьма грязная с мутной зеленоватой грязью, однако неподалеку есть несколько не больших островков, где вода прозрачная с бирюзовым оттенком. Добраться до острова можно на морском паромчике, дорога занимает около часа в одну сторону. Однако все пляжи Паттайи очень многолюдны, тяжело даже найти пустой лежак, в воде практически никто не плавает, все отдыхающие только принимают солнечные ванны.
В противоположность Пхукету- Паттайя богата достопримечательностями. Наиболее популярные и массовые – Большой будда и храм Истины. Кроме буддийских красот, стоит посмотреть на фермы слонов и крокодилов. А самое важное, чем славится Паттайя это шумные вечеринки. Удивительная улица Волкин Стрит современная визитная карточка города. На каждом углу здесь кабаки, рестораны, развлекательные мероприятия под открытым небом, шоу трансвеститов и пр.
Шопоголикам больше понравится здесь, чем на Пхукете, потому что здесь очень много торговых центров. Что касается еды, в частности фруктов, тут цены значительно ниже, а по ассортименту ничем не отличаются.

Отдых в Тайланде впечатляет туристов на каждом курорте, это та самая страна, которую стоит обязательно посетить.

Последний раз редактировал admin 22:49, 19.06.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика