Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C
  1. Форум Новосибирск » Категория » Туризм » Расскажите о своих панах а летний отдых? Ну или весенний?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Расскажите о своих панах а летний отдых? Ну или весенний?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:55, 15.12.2022
Расскажите о своих панах а летний отдых? Ну или весенний? Зимой я не могу никуда поехать или полететь. А вот весной или летом отпуск мне точно дадут. Так вот, куда податься?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:59, 15.12.2022
Летом отдыхать буду, и планирую свой отпуск провести в Крыму. Хочу в Ялту на месяц уехать, чтобы отлично там провести время. В Ялте отдых просто обожаю.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:05, 15.12.2022
Рассмотрите отдых в Стамбуле https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ Именно там можно весьма неплохо отдохнуть. Я вообще предпочитаю отдых в основном заграничный. За границей отдыхать очень приятно, и там можно отдохнуть действительно хорошо. А в России у нас я даже не знаю таких курортов. Кто-то может сказать что в Крыму классно. А мне вот не понравилось.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:08, 15.12.2022
Еще не планировала отдых, но наверное пора уже начинать. Мне нравится отдыхать там, где еще никогда не бывала. Люблю познавать новые страны, курорты. Вот собираюсь на Маврикий.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:25, 15.12.2022
В Питере можно очень даже хорошо отдохнуть. Этот город красивый, интересный, всегда манит и привлекает туристов. Смотрите какая прикольная экскурсия на теплоходе есть в городе, на ночные мосты можно посмотреть https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Экскурсий в городе вообще очень много организовывают, скучать времени у вас точно не будет на отдыхе.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:25, 03.01.2023
Мне всегда хотелось какого-то такого необычного отдыха, но взамен я получаю все обычное... А может эт просто я не таким взглядом смотрю на все это?
Новичок
  1. Онлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:34, 03.01.2023
Автор, а вы не рассматриваете вариант круиза? Ведь впервые со времен СССР открыты путешествия из Сочи в Турцию, Грецию, Израиль, Египет
https://travelbelka.ru/vpervye-so-vremen-sssr-kruizy-iz-sochi-v-turtsiyu-gretsiy
u-izrail-egipet/
Вот мне кажется, что это прекрасный вариант для летнего отдыха. Мы в семье уже копим деньги для такого крутого путешествия. А вы что скажете?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика