Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Интересные места

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:07, 13.09.2022
Я не так давно приехал в этот город и мне бы хотелось как-то посмотреть какие-то красивые и значимые места. Что можете порекомендовать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:16, 13.09.2022
Даже и не знаю, что вам рекомендовать . Мне всегда казалось, что о всех достопримечательностях любого города можно узнать непосредственно у жителей этого города. Или я ошибаюсь?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:23, 13.09.2022
В принципе, предыдущий комментатор действительно прав. Если вы хотите посмотреть город, тогда можно попробовать подыскать нужные вам достопримечательности с помощью этого сайта https://2spalnika.ru/dot-map/page/2/ Я не пользовалась им, но мне кажется, там можно найти практически все и в каждом городе. Ищите!
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:31, 13.09.2022
Никогда не понимал интереса бродить по городу и смотреть на что-то. Если что-о сильно интересует, тогда надо идти. А если это просто как нужный поход, то я бы не тратил на это время.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:31, 17.07.2023
Прошлым летом были в Пятигорске с мужем. Отдохнули, оздоровились. Также хотелось чего-нибудь интересного. Казалось бы – кроме спокойствия и отдых там ничего. Но я нашла ребят по запросу параплан Пятигорск https://отдых-кавказ.рф/polyot-na-paraplane-v-pyatigorske-2/ – они занимаются организацией и проведением полетов. Цена была нормальная, поэтому мы решили попробовать. До этого ни разу не летали, но это неважно – полет ведь идет с инструктором. Так что, про безопасность переживать не стоит. Ребята организовали все, как надо, мы очень интересно провели время, посмотрели местные красоты с высоты и остались очень довольны. Надо будет повторить, как появится такая возможность. Рекомендую такое времяпровождение и вам.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 273 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:47, 09.08.2023
Хельсинки - столица Финляндии, расположенная на берегу Финского залива. Город славится своей красивой архитектурой и богатой историей, а также является одним из крупнейших культурных центров Европы. Чтобы лучше узнать Хельсинки и погрузиться в его атмосферу, рекомендую провести время с местными жителями. Сделать это довольно просто, есть специализированный портал на котором есть подобные экскурсии в Хельсинки https://excurzilla.com/ru/finland/helsinki От вас потребуется познакомиться с сайтом, выбрать экскурсию которая вам понравилась и заказать ее. тогда вы точно получите много только хороших впечатлений и не будете ни в чем разочарованы.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика