Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Свадьба в Италии

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:13, 15.03.2023
Привет всем дорогие мои девочки! Мы с супругом недавно были на шикарной свадьбе у наших друзей. Нас пригласили на официальную церемонию, которая проходила на побережье Сардинии. Это прекрасный райский остров.



Всё было организовано замечательно, нам так понравилось. Впечатлений масса. Какая красивая природа в Италии. Нам организовали размещение. Церемония бракосочетания проводилась на пляже. Эта свадьба в Италии запомнилась всем. Красивый райский остров. Жених с невестой такие радостные и счастливые. Всё организовало агентство Sardevents, в которое обратились родители молодоженов. Контакты агентства есть на их сайте.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:52, 26.04.2023
Приветствую! Если вы собираетесь на важное торжественное мероприятие, в том числе и на свадьбу и советую службу проката мужских костюмов и смокингов Suit&Tie. Мой парень брал там напрокат очень красивый элегантный чёрный смокинг. Костюм ему понравился и потом он его выкупил, здесь есть такая прекрасная возможность. Рекомендую всем эту службу проката, цены на их услуги недорогие.

Мужские костюмы и смокинги все красивые и стильные. Они подходят для любого мероприятия, особенно для свадебного торжества. Мои знакомые, когда собираются на презентацию или важную встречу одевают костюмы. Если вам нужна услуга аренда смокинга обращайтесь в службу проката мужских костюмов и смокингов Suit&Tie. Не забудьте о галстуке, манишке и мужских туфлях.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика