Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Я еду в Питер!

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:36, 01.09.2022
Я собираюсь поехать в скором времени в Санкт-Петербург. Ни разу не отдыхала в этом городе и хочу это исправить. Так вот посоветуйте чем там интересным можно заниматься? Может знаете какие-то впечатляющие экскурсии и можете посоветовать их мне?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:39, 01.09.2022
В Питере, особенно в центре города, очень много вариантов экскурсий предлагается приезжим. Поэтому я вам предлагаю отправиться в центр, а там уже решить что делать дальше. Но знаю, что в этом городе вы скучать точно не будете.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:47, 01.09.2022
На экскурсии сходить можно конечно. Но вы же не будете весь свой отпуск проводить на экскурсиях. Еще можете сходить в кино, или в театр, в ресторан отправиться можно. Можете на концерт живой музыки съездить http://neoclassica.ru/ Нужно свое время свободное не только экскурсиями разбавлять, а и ещё чем-то интересным.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:50, 01.09.2022
Когда я последний раз была в Питере, очень много экскурсий там не организовывалось. Да в принципе я не считала нужным тратить на них деньги. Зачем? Если можно самостоятельно посетить любую достопримечательность этого города. Открываете в интернете список и прямо по списку...
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:55, 01.09.2022
Если будете отдыхать в Санкт-Петербурге, то можете на вот такую прогулку на катере на развод мостов отправиться https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/ Это впечатляющее зрелище, и каждый турист, который посетил Питер, обязательно должен на него посмотреть. Развод мостов красота неописуемая, поверьте. Также я советую вам посетить государственный Эрмитаж, и множественные соборы Санкт-Петербурга.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика