Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где отдохнуть?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:48, 06.02.2021
Здравствуйте, куда сейчас можно поехать отдохнуть всей семьей? Не обязательно на море, хочется посмотреть и другие интересные места. Порекомендуйте пожалуйста.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 82 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:11, 06.02.2021
Petrswiridovv-79 (06.02.2021, 10:48) писал:Здравствуйте, куда сейчас можно поехать отдохнуть всей семьей? Не обязательно на море, хочется посмотреть и другие интересные места. Порекомендуйте пожалуйста.

Здравствуйте, сейчас и на море если хотите поехать, то будьте готовы хорошенько раскошелиться, поэтому лучше посмотреть свою страну. Я на новогодние каникулы лично ездил на Алтай и остался очень доволен. Сервис на высоте, этого я не ожидал. Отдельно можно отметить это место https://mglk.ru/ru/services/restaurant/ Манжерок алтайский ресторан Горный, тут очень вкусная еда и ресторан расположен в одноименной курортной зоне в сосновом лесу. Там можно хорошо отдохнуть.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:15, 24.05.2021
Можно найти массу интересных мест, где можно будет хорошо отдохнуть.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:23, 22.06.2021
А мы с супругой собираемся на рыбалку. Нужно это нам обоим. Не приветствуем отдых на пляже. Там нам скучно и не интересно. А вот всякий необычный отдых обожаем. Сейчас уже все в предвкушении того отдыха, который у нас вскорости будет. Очень хочется отправиться на Рыбалку в России от Кольского до Камчатки https://netuleny.com/ru/tours?q=Рыбалка%20в%20России%20от%20Кольского%20до%20Кам
чатки&limit=20&offset=0
Мы на такой рыбалке еще никогда не бывали. Скорее всего поедем на пару дней на подледную рыбалку в Кижи.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:56, 16.08.2021
Для меня например, море всегда было обязательно для отдыха, не знаю, наверное так родители приучили, мы едем в Краснодарский край, конкретно в Адлер или может Сочи.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:04, 16.08.2021
Привет. Не видел в той стороне ничего увлекательного, мне куда больше нравится отдых в Крыму, а конкретно, в этом году мы собираемся в Севастополь, отель Адмирал нам посоветовали https://www.admiraldom.com/ Ехать собираемся в конце августа, надеемся, что погода наладится и мы от души отдохнем. Вообще, для меня на море главное, чтобы было куда пойти, много развлечений люблю.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:49, 27.08.2021
Мы в поиске активного отдыха для детей, правда, уже на зиму. В последние 2 года они лето провели в телефоне, а у бабушки в деревне им уже наскучило. Есть варианты?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:10, 27.08.2021
Kolya27 (27.08.2021, 18:49) писал:Мы в поиске активного отдыха для детей, правда, уже на зиму. В последние 2 года они лето провели в телефоне, а у бабушки в деревне им уже наскучило. Есть варианты?
В этом году тоже не получилось съездить на море, куда планировали - детей не заселяют, а брать каждый раз тест не вариант. Поэтому, провели лето у бабушки, на речке. Вся надежда на зимний отпуск, приятели порекомендовали провести его на горнолыжном курорте в Сочи. Горнолыжное снаряжение они арендуют в компании SKILINE. Цены привлекательные, дали координаты сайта https://sochiskiline.ru/, где можно получить необходимую информацию. Причем снаряжение удобное, качественное. Персонал компании помогает наладить снаряжение, дает дельные советы. Можно ехать на отдых и с ребенком. Инструктор поможет научить ребенка кататься на лыжах.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:58, 02.11.2021
Я бы отправилась на Байкал
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:56, 11.03.2022
Здравствуйте.
Ездили отдыхать в Грецию.
Но столкнулись с проблемой транспорта, а точнее со страховкой.
Воспользовались сервисом https://aktis.rent/ru/blog/strakhovanie-avtomobilya-pri-arende-v-gretsii
Страховка нужна, в первую очередь, для самого арендатора.
Она защищает его от лишних трат, если по его вине произойдёт ДТП, автомобиль получит повреждения или будет уничтожен.
Ребята быстро помогли мне оформить все документы.
Очень хорошая контора. Советую.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:36, 01.07.2023
Мы по работе были в Калининградской области, поэтому я изначально предложила мужу выделить для отдыха потом хоть несколько дней. Тем более, что там есть, что посмотреть. Я по запросу Балтийская коса достопримечательности нашла сайт глэмпинга «Викингуд» - если что, запрос кликабельный. Там все находится рядом. Есть возможность посмотреть на руины форта Пиллау и заброшенный аэродром Нойтиф, просто полюбоваться морем. Кроме того, глэмпинг – это комфортные условия проживания в уютных домиках. То есть, это на порядок лучше и уютней кемпинга. Сказать честно, я нашей поездкой осталась довольна. И, не в последнюю очередь, благодаря глэмпингу «Викингуд» - однозначно рекомендую их всем.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика