Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Отдых

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:44, 08.12.2021
Посоветуйте, куда поехать или полететь отдохнуть можно в это время года? Хочется отдохнуть, но я не знаю где. Совсем что-то растерялась.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:50, 08.12.2021
Если вам нравится дайвинг, плавание с горбатыми китами, рассмотрите вот такие туры. Это просто отличное путешествие, которое запомниться на всю жизнь. Я думаю не так много людей плавали вместе с китами, да и вообще видели их. А вот я плавал, поэтому и предлагаю. Ведь чего-то лучшего я пока не видел и н ощущал.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:52, 08.12.2021
А я бы лучше полетела куда-то в теплые края. Например, в Египет. Море солнце и пляж. Что может быть лучше зимой? Как ва мтакая идея?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:00, 10.01.2022
Клава Ко (08.12.2021, 09:52) писал:А я бы лучше полетела куда-то в теплые края. Например, в Египет. Море солнце и пляж. Что может быть лучше зимой? Как вам такая идея?
Ага, как раз оттуда и привозят новые виды коронавируса. Поэтому я на иностранные курорты пока ни ногой. Когда все нормализуется, то можно будет и в Египет или в Турцию полететь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:04, 10.01.2022
Отдыхать хорошо можно в любую погоду. Многие сейчас ездят на горнолыжные курорты. Автор, а вы какое время года любите? Потому что я лично пар дней и зимой, и летом, и весной, и осенью отдыхаю.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:13, 10.01.2022
Мы семьёй отдыхаем только в родной стране. Это и летний отдых, и зимний. Но на лыжи не ездим -никто из нас не любит этот вид отдыха) Можем зимой просто поехать погулять в Сочи или на пару дней съездить на отдых в Ялту http://azur.ru/yalta/ А более длительный отдых будет уже летом -на пару недель в Крым собираемся.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:47, 28.02.2022
Клава Ко (08.12.2021, 09:52) писал:А я бы лучше полетела куда-то в теплые края. Например, в Египет. Море солнце и пляж. Что может быть лучше зимой? Как ва мтакая идея?

Нет вы знаете в Египте я была, и мне там не понравилось. Слишком жарко, и ничего интересного нет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:50, 28.02.2022
Смотрю сейчас туры в Турцию, рассматриваю отдых в Сиде https://intourist.ru/info/turkey/side/ Правда полететь туда хочу не сейчас, а в мае. Сейчас в Турции холодно, а вот в Мае уже классная погода. Можно покупаться, позагорать, и вообще отлично отдохнуть. При этом май еще не считается сезоном отдых в Турции, и путевки туда стоят недорого.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика