Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Экскурсии по Санкт-Петербургу

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:08, 10.12.2022
Моя сестра переехала из столицы с супругом в Санкт-Петербург в начале этого года и постоянно звала меня приехать в гости. Но я не любитель сидеть дома, ходить по магазинам или зависать в кафе. Смогла приехать только на пару дней (на дольше не отпускала работы) и хотела за это время увидеть известные места, узнать что-то новое для себя из истории Питера. Искала в интернете какие есть экскурсии и увидела сайт, где можно выбрать для себя подходящую экскурсию, которую проведет частный гид по Петербургу https://welcometopiter.ru/ на выбор из большого количества экскурсий. Созвонилась и договорилась с гидом Марией. Ездили мы с сестрой в Царское село (Пушкин), где находится великолепный Екатерининский дворец и красивый парк во французском и английском стиле. Очень понравилась Янтарная комната, которую я всегда хотела увидеть. Спасибо Марии за отлично проведенное время и массу интересной информации! Рекомендую обращаться к ней!
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:24, 15.01.2023
Правильно сделали, когда приезжаешь в такой город, как Санкт-Петербург, будет большим упущением не посмотреть его достопримечательностей, а магазины и кафе есть в каждом городе.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:32, 15.01.2023
В прошлом году я тоже ездила на неделю в Питер к родственникам, замечательно провела там время, успела некоторые достопримечательности города посмотреть. В Екатерининском дворце была, зато совершила путешествие на метеоре в Стрельну, совершила незабываемую экскурсию по Константиновскому дворцу https://meteorkronshtadt.com/meteor-strelna/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:35, 15.01.2023
Если я когда-нибудь попаду в Питер, то первыми моими экскурсиями будут в экскурсии в Екатерининский и Константиновский дворцы. Ещё мечтаю увидеть развод мостов. )
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:47, 07.06.2023
Санкт-Петербург - один из самых красивых и интересных городов России, который привлекает туристов со всего мира своей историей, культурой и архитектурой. Если вы планируете посетить этот город, вам следует обратить внимание на отели и гостиницы, которые предлагают комфортное проживание и разнообразные услуги. Самые лучшие и именно те которые вам нужно рассмотреть есть в этой статье https://vyborexperta.ru/turism/luchshie-oteli-i-gostinicy-sankt-peterburga/ Сам просто именно данной публикацией пользовался и ее советами, в итоге очень быстро смог найти лучший отель и не пожалел о своем выборе. пользуйтесь, на портале сможете и много других полезных статей найти.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика