Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Запчасти для телефона

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:17, 01.06.2021
Привет, хочу отремонтировать свой айфон 6, нужно поменять экран и аккумулятор, где продают по дешевле такие товары, подскажите?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 82 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:21, 01.06.2021
Здравствуйте, конечно айфон очень распространенный гаджет, не думаю, что с поиском запчастей на него могут быть какие-то проблемы, но по личному опыту хотелось бы вам порекомендовать магазин Art-GSM https://novosibirsk.art-gsm.ru/ запчасти для телефонов сам здесь покупаю, так как ремонтом занимаюсь, тут не дорого и ассортимент большой, велика вероятность, что у них в наличии есть нужный товар. Претензий по качеству никаких нет, посмотрите.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 270 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:34, 06.07.2023
Petrswiridovv-79 (01.06.2021, 22:17) писал:Привет, хочу отремонтировать свой айфон 6, нужно поменять экран и аккумулятор, где продают по дешевле такие товары, подскажите?


Могу вам посоветовать только один магазин, куда сам уже не раз обращался и у них реально очень приятная стоимость на запчасти. MosBro - магазин запчастей Apple https://mosbro.ru/ посмотрите вы тоже пожалуйста и можете при необходимости прямо сейчас сформировать свою заявку. Больше всего мне в них нравится, что тут есть любые запасные части купить которые точно будет не сложно и доставить они вам их смогут быстро. На рынке есть множество магазинов, где можно купить запчасти для разных моделей айфонов, но я вам советую действительно лучший и недорогой магазин.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика