Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Посоветуйте компьютерную игру.

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 148 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:14, 28.10.2022
Всем привет. Я недавно приобрел себе игровой ноутбук. Вот думаю в свободное время играть в интересные игры. Посоветуйте какую-нибудь интересную игру. А то я в этом не особо разбираюсь.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 195 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:17, 28.10.2022
Я вам посоветую посетить сайт - Igromania. Там большой выбор интересных игр. Возможно и вам какая-нибудь понравится. Я и сам там игры подбираю себе.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 130 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:20, 28.10.2022
А мне нравится сайт - Cybersport. Там тоже большой выбор игр. У меня особо сейчас нет времени играть в ноутбуке. Да и жена ругается как только увидит что я играю. Так что приходится иногда играть на работе.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:27, 28.10.2022
К примеру, посмотрите игру CSS v34 https://cs-source.net/ Я тоже иногда люблю провести время за компьютером играя в какую ни будь интересную игру. Правда жена меня за это ругает. говорит что я зря только время трачу. Лучше что-то полезное сделал. Но не возможно же всегда заниматься полезными делами. Иногда хочется и расслабиться.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:58, 23.07.2023
Играем тоже в разные игры. Постоянно подыскиваем новые для игры. Сейчас на сайте appda.ru нашли Шадоу Файт 2 взлом https://appda.ru/901-shadow-fight-2-vzlom.html Смотрим историю о бойце, изучаем методы игры, возможности. Все описано подробно. Изучаем более детальнее информацию о игровой площадке.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:11, 12.03.2024
Мне нравятся игры из серии ГТА. Вот как раз хочу еще на телефон себе такие скачать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:08, 13.03.2024
Nordus (12.03.2024, 15:11) писал:Мне нравятся игры из серии ГТА. Вот как раз хочу еще на телефон себе такие скачать.


Если тебе нравятся игры из серии ГТА, то на телефоне ты можешь насладиться атмосферой этой серии в полной мере. На сайте https://android-1.ru/collections/gta-na-android/ есть отличный выбор ГТА для Android. Тебе, возможно, понравятся такие игры, как Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, и Grand Theft Auto III. Все они являются классическими представителями серии и обладают увлекательным игровым процессом, множеством миссий и свободой действий в открытом мире. Не забудь заглянуть на сайт и выбрать то, что больше всего подходит твоим предпочтениям!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика