Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Пиксельмон Майнкрафт

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:28, 24.01.2023


Для любителей покемонов и игры Minecraft могу посоветовать новый мод - пиксельмон Майнкрафт - очень крупный мод с огромным количеством игровых механик и разных предметов. Он представляет собой удивительный мир, где можно встретить более 900 видов новых и покрытых тайной покемонов. Здесь каждый может поиграть с добрыми и встретить агрессивных покемонов. Ваш покемон будет жить в вашем покеболе. Этот сервер пиксельмон https://cubixworld.net/servers/pixelmon позволит играя прокачивать своего покемона, сражаться на покемон-турнирах с другими чтобы заполучить своего легендарного покемона. Вас порадует всё, что связанно с этой вселенной - геймплей, предметы, мебель, квесты, оружие и инструменты. Я перепробовала много модов, но как по мне этот мод Pixelmon один из самых лучших и глобальных модов.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 277 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:54, 29.04.2023
Я на днях в такую игру начал играть, что у меня от нее прям дух захватывает, знаете вот, играя в нее мне кажется каждый просто в восторге будет. Last Day on Earth: Survival попробуйте поиграть тоже, если вы в нее не играли еще конечно же, так как она довольно популярная. Вообще это многопользовательский симулятор выживания в сеттинге зомби-апокалипсиса с элементами шутера и есть к ней еще отличный моды которые можно всегда тут найти https://passgame.ru/ К слову, данный портал много может модов предложить к разным играм, причем отмечу, что все моды которые тут есть, они полностью рабочие. Ознакомьтесь, отличный и очень информативный портал которым вы точно не будете разочарованы.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика