Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Тротуарная плитка

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:52, 11.03.2023
Современный ландшафтный дизайн сложно представить без тротуарной плитки. Ее повсеместное использование обусловлено рядом преимуществ. Плитка и брусчатка экологичны, надежны, эстетичны, их можно применять даже на труднодоступных участках.
Где в Челябинске можно купить дешевую тротуарную плитку, цена которой не будет сказываться на качестве? Чтобы плитка была качественной и недорогой, покупайте ее у производителя. Компания «Уральский бетонный завод» работает в Челябинске с 2008 года.
Наша тротуарная плитка в Челябинске от производителя изготавливается из проверенных временем материалов и может с успехом выдержать климат России. Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию клиентам относительно выбора цвета и технологии укладки плитки.
Сотрудничество с нашей компанией имеет ряд преимуществ:
1. Мы производители, и реализуем плитку по наиболее доступным ценам. Вы оплачиваете стоимость товара без лишних наценок.
2. Соблюдаем все стандарты качества при производстве тротуарной плитки. Наша продукция соответствует ГОСТам.
3. У нас можно приобрести товар по сезонным скидкам, а также в рамках различных акций. При заказе больших объемов действует оптовая цена.
4. Служба доставки организована так, чтобы покупателям было удобно получать товар. Независимо от объема заказа, мы доставляем его в кратчайшие сроки.
Наша тротуарная плитка не несет никакой угрозы для здоровья людей. Нагреваясь в летние дни, она не выделяет вредных газов и смолы. Кроме того, плитка морозостойка: отлично сохраняет свои свойства и структуру при опускании температуры до -50 °С.
Мы производим недорогую тротуарную плитку разных видов: колотую брусчатку, полимерпесчаную, гранитную, клинкерную, полимерную, каменную. У нас вы найдете самые популярные размеры: 40х40, 200х100х80, 300х300х30. Сколько стоит квадратный метр плитки можно узнать из прайс-листа на нашем сайте.
Кроме производства и продажи тротуарной плитки, мы предоставляем услуги по ее укладке, устройству тротуаров, дорожек для дачи или сквера.
Если у вас остались какие-либо вопросы, то наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика