Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Перевозка погрузчиков

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 82 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:32, 20.02.2023
Услуги по аренде специальной техники необходимы, если возникла потребность в строительно-монтажных работах, где не управиться человеческим трудом.
Взять в аренду спецтехнику можно для решения разных задач, в том числе для выполнения погрузочно/разгрузочных строительно-монтажных работ, при размещении тяжелого производственного оборудования. Если техника используется лишь время от времени, приобретать ее в собственность нецелесообразно. В этом случае поможет аренда в компании БИФ, которая также предлагает перевозку погрузчиков https://bifgroup.ru/uslugi/perevozka-pogruzchikov
Компания BIF оказывает услуги по перевозке погрузчика тралом «под ключ». Наше транспортное предприятие самостоятельно оформляет необходимые документы на провоз негабарита и планирует маршрут, грузит и закрепляет специальную технику на специализированный полуприцеп, перевозит его в указанный пункт и разгружает там.
Перевозка вилочного погрузчика или специальной техники с другим навесным оборудованием и приспособлениями осложняется их большим весом и размерами. При неправильном подходе к погрузке и креплению возможно повреждение дорогостоящих механизмов и причинение серьезного материального ущерба.
Обращаться за помощью в перевозке погрузчиков в СПБ необходимо только в специализированные компании, которые оказывают этот вид услуг. Только у них есть необходимые краны и манипуляторы для погрузки спецтехники, а также тралы подходящей грузоподъемности для перевозки механизмов.
Мы перевозим любую специальную погрузочную технику независимо от ее габаритов, назначения и веса. Наши специалисты подбирают необходимые полуприцепы и разрабатывают схему крепления, обеспечивающую безопасность транспортировки. Техника защищается от воздействия неблагоприятных природных факторов тентами.
В нашей компании есть краны и полуприцепы, способные работать с грузами до 200 тонн. Поэтому мы готовы взяться за выполнение максимально сложных задач для заказчиков.
Мы готовы предоставить транспортные услуги в минимальные сроки, с гарантией качества и безопасности.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика