Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какие выбрать пластиковые окна для Санкт-Петербурга?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:01, 30.01.2021
Сейчас планируем с женой переезд в Санкт-Петербург, уже купили квартиру на вторичке. В данный момент планируем посвятить отпуск ремонту там. Начать прежде всего хотим с окон, т.к. там окна старые деревянные со щелями в палец толщиной, разумеется планируем заменить эти окна на пластиковые, посоветуйте, какой климат лучше всего подходит для климата Ленинградской области, какие стоит применять стеклопакеты?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:20, 31.01.2021
Посмотри Brusbox 70-6 ,я думаю, что они отлично подойдут, это шестикамерный профиль с глубиной 70 мм , это хорошие теплоизоляционные свойства дает, вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/ можно посчитать стоимость профиля уже вместе со стеклопакетом. А фурнитура у Ленинградских окон везде идет одинаковая Roto NT (немецкая хорошая фурнитура), это как раз питерская контора, и цены даны для СПБ.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:39, 31.01.2021
У тебя именно такой профиль стоит? Я посмотрел сайт, там есть разные типы по стеклопакетам, вот мне и интересно, стоит ли перелачивать за двухкамерный стеклопакет или за теплопакеты, которые у них представлены отдельно? Ты только этот профиль рассматривал или у тебя были еще варианты? Если были, то почему ты выбрал именно этот профиль и какие еще рассматривал?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:45, 31.01.2021
Я рассматривал разные профили ,помимо Брусбокса 70-6 я еще рассматривал Rehau Grazio, это тоже профиль 70 мм, но пятикамерный. При этом он выходит дороже брусбокса, поэтому в итоге я выбрал именно Брусбокс. Стеклопакеты у меня двухкамерные, переплачиваешь за него ты немного, а теплее он значительно. Сам в расчетах на сайте Ленинградских окон можешь посмотреть.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:45, 31.01.2021
Слушай, ну как сказать, там от тысячи до двух получается разница в стоимости ,это касается и стеклопакетов с обычной светопропускаемостью и теплопакетов DS. Что они теплее я понимаю, но вот по бюджету ощутимо, если по всей квартире окна посчитать. Спасибо что помог, буду думать, посмотрю, может более бюджетный профиль выберу.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика