Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Строительство дома

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:46, 19.08.2021
Хотим доверить специалистам строительной компании постройку нашего загородного дома, посоветуйте куда лучше обратиться, нужно проверенные и опытные профессионалы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:22, 10.09.2021
Привет) Очень много нынче строительных компаний, но так тяжело найти действительно хорошую компанию по ремонту. Правильно , что вы сюда обратились . По крайней мере , могу вам посоветовать компанию для проведения штукатурных работ. Стены будут просто идеальные, все под 90 градусов. Так что имейте ввиду компанию РемМСтрой.

Последний раз редактировал admin 14:43, 16.09.2021
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:35, 25.02.2022
это же так дорого.. мне кажется, лучше самим строить, если хоть что то в том понимаете
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:51, 25.02.2022
Не забудьте позаботиться о безопасности вашего нового дома во время стройки, да и в дальнейшем. Просто у нас уже возникала неприятная ситуация, когда "доброжелатели" пришли на участок. Воспользовались услугами компании Электронный город и уже на следующий день после монтажа дом был под охраной) узнать цену тревожной кнопки для охраны дома, квартиры, дачи или коттеджа можно на сайте https://2090000.ru/ohrana/. Думаю, лучше позаботиться об этом, чтобы не переживать лишний раз)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:33, 11.05.2022
а кому проект здания заказать можно?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:41, 11.05.2022
Всем привет. Сопровождение строительства и проектирование зданий осуществляется компанией https://www.stroicomfort.com/, которая имеет массу довольных клиентов в Новосибирске. Они оказывают услуги как по проектированию, так и смежным областям, так что смело обращайтесь!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:43, 08.01.2023
Добрый день! Хочу вам рассказать, где в Москве можно заказать дизайн таунхаусов. Мои родители этим летом делали ремонт в своём новом таунхаусе. Мама обращалась в компанию Новый-Ремонт, где ей сделали классный дизайн-проект по недорогой цене.

Сейчас в компании акция. Проект делают от тысячи рублей за кв. метр. И родителям сказали, что если фирма будет делать ремонт полностью, под ключ, то им компенсируют дизайн таунхауса. Очень выгодное предложение. Поэтому родители согласились. Ремонт им делали в скандинавском стиле. Дом оформлен в светлых тонах. Комнаты объедены в большое пространство. Всем советую дизайн таунхаусов в Москве https://remont-novostroiki.ru/dizajn-proekt-taunxausa/ делать в этой компании. Вам предоставят трёхмерные эскизы, на которых вы всё увидите детально и представите своё новое жилище. Родители очень довольны своим ремонтом. Светлые просторные комнаты и отсутствие перегородок значительно увеличивают пространство.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:40, 23.08.2023
Компанию которая вам будет строить дом, здесь уже посоветовали, а что касается строительного материала, вы уже решили из чего будете строить свой дом? Если нет, то выбирайте для строительства газосиликатные блоки. Тем более сразу могу вам посоветовать где недорого вы их сможете купить и в итоге дом у вас получится надежным, прочным и красивым. Точно не хуже, чем кирпичный, а по стоимости в несколько раз дешевле. ЧП Газосиликатстрой https://gazosilikatstroi.ru/ посмотрите, у них в каталоге есть газосиликатные блоки, есть и пеноблоки. Все в большом ассортименте, нужные размеры вы сможете найти и купить недорого. Выбор только за вами, но я искренне рад, что работал и сотрудничал с этой компанией, вот и вам ее решил тоже подсказать.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:58, 02.11.2023
а где купить материалы для гидро и теплоизоляции?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:06, 02.11.2023
Всем привет. Я смог технониколь купить екатеринбург в магазине https://antagroup.ru/catalog/gidroizolyatsiya/bitumnye_materialy/tekhnonikol/, который используется для гидроизоляции. ООО "Анта Групп" предлагает оригинальные битумные материалы Технониколь в Екатеринбурге. Компания предлагает широкий выбор рулонных покрытий и мастичной продукции, которые отличаются прекрасными эксплуатационными свойствами.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика