Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Идеальный дом

Ксения
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:19, 01.10.2016
Вопрос ремонта настигает каждого. Причин для его проведения может быть множество: покупка новой квартиры или просто «освежить» дизайн; новое веяние моды или переоборудование комнаты и пр. Так или иначе, без ремонта никак не обойтись.

Как только в голове прочно поселяется решение о ремонте, сразу возникают и сопутствующие вопросы.

Ремонт чаще всего включает комплекс работ по потолку, стенам и полу.

Потолок в наших домах чаще всего неровный (как, впрочем, и стены) и требует предварительного выравнивания. Если это не новостройка, то может понадобиться и демонтаж старого потолка.

Со стенами обычно хлопот не меньше — штукатурные, малярные работы, наклейка обоев или обшивка ГКЛ. Всё это требует определённых навыков и даже специального обучения.

Ремонт пола может включать в себя демонтаж старого покрытия, выравнивание, стяжку, ну и конечно, покрытие линолеумом, ламинатом или ковролином.

Далеко не все из нас умеют качественно стелить линолеум или укладывать ламинат, ровнять стены и даже клеить обои. Ремонт обычно делают не на месяц или два и хочется, чтобы после его окончания результат радовал еще долгое время. И смотреть на криво нанесённый орнамент на стены или пол с волнами тоже глаз не порадует, даже если держаться такая красота будет долго.

Компания «Ваш идеальный дом» - профессионал в сфере предоставления услуг по ремонту квартир, домов и офисов. В их команде только высококвалифицированные специалисты, которые выполнят задачи любой сложности за короткие сроки. Широкий перечень услуг (ремонт потолков, стен, полов, а также электромонтажные, сантехнические, плиточные работы и пр.), доступные цены и качественное их выполнение гарантирует результат, который удовлетворит самого требовательного клиента. Ваш дом станет действительно идеальным!
Тел.: 8-953-789-2003
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:21, 12.12.2016
В идеальном доме ну никак не обойтись без красивой кухни выполненной по индивидуальному заказу из качественных материалов и комплектующих проверенных временем.
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ: +7 (383) 380-28-22

Последний раз редактировал admin 14:37, 13.12.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:09, 31.08.2017
Добавить хочу если нужно качественное напольное покрытие то можно обратиться вот сюда "Сантсиб" . Мне тоже кстати посоветовали, действительно хороший ассортимент, так же есть онлайн консультация. Мне даже скидку оформили, так что кому нужно обращайтесь , не пожалеете). (383) 263-30-13 вот телефон, можете заказать звонок. А и кстати что немаловажно есть доставка.

Последний раз редактировал admin 17:47, 31.08.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика