Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Ставки на спорт

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:58, 21.01.2022
Форумчане, скажите, кто-то из вас пробовал зарабатывать, делая ставки в букмекерских конторах? Если да, то получается выигрывать или нет?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 82 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:10, 22.01.2022
Petrswiridovv-79 (21.01.2022, 21:58) писал:Форумчане, скажите, кто-то из вас пробовал зарабатывать, делая ставки в букмекерских конторах? Если да, то получается выигрывать или нет?

Чтобы выигрывать в букмекерских конторах, надо хорошо разбираться в каком-либо виде спорта. Далее, определиться, в какой БК вы будете делать ставки, изучить внимательно правила. Я сам могу посоветовать эту букмекерскую контору https://olimpbetsport.kz/ у них есть лицензия, поэтому можно не бояться, что вдруг заблокируют. Давно в этом букмекере ставки делаю, все нравится.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 16.03.2022
Ставки на спорт это такое дело, не особо прибыльное... Ивообще мне кажется что ставки делают только те, у кого денег много, и делть больше нечего, и эти деньги девать некуда.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:09, 16.03.2022
Всем кто решил делать ставки на спорт обязательно нужно читать эту статью, про то как обманывают букмекерские конторы https://toto-s.ru/kak-obmanyvayut-na-stavkah-na-sport/ Потому что мошенников сейчас на этом поприще хватает. И все должны знать как можно попасть на деньги в этом азартном способе заработка. Потому что БК нужно выбирать надежное и с умом ставки делать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:31, 20.09.2022
Petrswiridovv-79 (21.01.2022, 23:58) писал:Форумчане, скажите, кто-то из вас пробовал зарабатывать, делая ставки в букмекерских конторах? Если да, то получается выигрывать или нет?

на ставках можно заработать, если иметь изначально хороший банк( хотя бы тысячи 3), начать разбираться же в этом может помочь зимин( вбейте в ютубе виталий зимин).
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:33, 30.09.2022
я новичок в этом деле, денег особо много не имею потому начал со 100 рублей и за несколько месяцев поднялся до 700.
с такой маленькой суммой это хороший результат учитывая то что ставил я сначала самостоятельно попутно изучая данный способ заработка а ближе к концу уже нашёл в тг канал человека который даёт бесплатные ставки и так же имеет на Ютубе канал обучающий этому где тоже выдаёт бесплатные ставки объясняя почему именно на это ставим а не на другое (Зимин кому интересно)
чтобы начать хорошо зарабатывать на этом:
1. нужно иметь хороший банк и начинать ни как я со 100 рублей а с пары тысяч хотя бы
2. нужно иметь терпение и подавить азарт(если вы азартный человек то сразу забудьте об этом. просто всё проиграете)
3. ставить не более 10% от общего банка(суммы которая на счету)
поэтому и не стоит начинать со 100 р. я на ставках выигрывал по 3-7 р. изредка от 10 до 30 р. чистой прибылью
ставя 10 р. на коэффициент допустим 1,5 я выигрывал 15 р. где 10 р. мои а 5 чистая прибыль
4. нужно хотя бы поверхностно изучить события что такое победа, тотал, фора и другое
ну и желательно найти человека с бесплатными прогнозами на спорт побыть с ним втянуться а дальше по желанию начать самостоятельно прогнозировать те или иные события
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика