Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

А был ли мальчик?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:59, 11.06.2015
Сейчас западные и либеральные деятели пытаются нас убедить втом, что Украина -полноценное государство, и народ Украины ищет свой путь... Не надо мол, ему мешать.

Председатель есеров Сергей Миронов уверен, что это не так.

"Народ Украины- это 45 миллионов человек. те, кто вышли на майдан -пусть и правильно - всего 100 000. Добавим сюда тысяч 50 отморозков, проповедующих бандеровщину. А остальные?

А остальных просто не спросили. Раз, самые активные люди вышли на майдан - значит, все остальные должны подчиниться. Все демократические процедуры выкинуты и выплеснуты вместе с коктейлем молотова... Насчет Украины - я уверен, что она будет жить всегда. Скорее всего, в скором времени она будет называться Новороссией и Малороссией, но будет жить. Мы один народи одна страна, пусть и разделенная границами формально. Но то, что произошло в ДНР и ЛНР -это как раз то, ради чего люди выходили на майдан. Нет коррупции. Нет олигархов. Нет диктатуры. Все это пенесется на территорию Украины. И она будет жить как братская страна долго. Вечно", -считает политик.
Согласна.
Украина изначально была нежизненноспособна. Украина -это не-Россия. Если убрать отрицание очевидных вещей - например, что "украинцы - это не отдельная нация, а русские. которые жили в Малороссии, а сама Малороссия- это будущая Украина", -тогда и проекта Украина не будет.

Все верно. И заявления Рады последние - это лицензия на геноцид собственного народа....

Последний раз редактировал admin 22:31, 11.06.2015
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:54, 29.02.2016
А всегда меньшинство все делает. Стадо никто не спрашивает
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика