Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Является ли Александр Лукашенко союзником России?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:53, 14.05.2015
Сергей Миронов, лидер партии Справедливая Россия считает, что Белоруссия -верный союзник нашей страны, а Лукашенко, не смотря на непростую ситуацию, продолжает оставаться также союзником.
Но есть и иные мнения. И вопрос сложный..
Лукашенко проводит такую политику, что могут возникнуть сомнения в том, что он является настоящим союзником России. Заверения в дружбе Александр Лукашенко чередует с непризнанием Крыма, заигрыванием с Западом и смещением акцетов в истории Беларуси на ее близость с Литвой.

Молодое поколение белорусов на футбольном матче с Украиной перекликивается бандеровскими кричалками с наследниками тех, кто сжигал их предков в Хатыни, а официальная власть делает вид, что не замечает этого. Факты перепродажа товаров из ЕС в Россию под белорусскими ярлыками в условиях санкционной войны тоже вызывают много вопросов..

Под удобным предлогом проведения собственного парада Лукашенко не присутствовал на мероприятиях 9 мая в Москве, хотя лидеры других стран, считающихся союзниками России - Казахстана и Армении 9 мая на Красной площади были и парады в своих странах им в этом не помешали. Что думают о Лукашенко и его политике по отношению к России люди на улице?
А вы как думаете?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика