Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Подбор и покупка недвижимости в Москве

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:11, 08.01.2022
Ищете как купить квартиру в Москве? Но не знаете как сделать это удаленно? Переживаете за юридическую безопасность сделки? Не знаете самого города и какой район выбрать, но хотели бы туда переехать в уже готовое жилье или купить недвижимость в качестве инвестиции?
Тогда вам ко мне!

Поиск и подбор квартир в Москве под ваши цели. Как для вашей жизни, так и для инвестирования.
Подберу квартиру или апартаменты, подходящую по расположению, цене, сроку сдачи и другим критериям.
Я подбираю предложения только от застройщиков, без агентств недвижимости и риэлторов. Вы купите квартиру без дополнительных расходов на посредника.
Я нахожусь в Москве и буду предлагать и подбирать вам все подходящие под ваши цели варианты с подробным фото и видео отчетом, а также с анализом юридических аспектов сделки.

Наша компания гарантирует полную безопасность сделки и сбор всей необходимой документации для вас, организацию безопасного и гарантированного расчёта между сторонами.

Жду ваших заявок.

Мы не просто риэлторы, мы компания имеющая в штате высококвалифицированных сотрудников: юристов, кадастровых инженеров и судебных экспертов в облсти земельно-имущественных отношений!

Доверьте ваш выбор профессионалам.

Александр Музыкантов
действующий агент международного агентства недвижимости Century21

Контактная информация
8-965-431-25-57 для звонков и мессенджеров
muzykantov.aleksandr@century21.ru рабочий e-mail
@aleksandr_century_21 рабочий Инстаграм
@aleksandr.muzykantov личный Инстаграм

офис Пресненская набережная, 12 (Башня Федерация, м.Деловой центр)

Последний раз редактировал admin 18:16, 06.02.2022
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:49, 12.07.2022
а по переезду в Ростов есть варианты?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:56, 12.07.2022
День добрый. Мне для переезда подошла квартира студия, которую я приобрел благодаря агентству Титул https://realtitul.ru/flats/studio и сразу же решил переехать. Всю сделку они полностью гарантировали, за что отдельное спасибо. Волнение отсутствовало полностью. Риелтор был профессионал и дал дельные советы!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика