Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Гнать иезуитов (часть 2)

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:42, 17.10.2015
2.Причины действия Ордена иезуитов против КГБ

Причины работы Ордена иезуитов кроются в третьем пророчестве Фатимы.
Что мы знаем о третьем пророчестве Фатимы? 13 октября под Фатимой собралась толпа в 70 000 человек. Творились прилюдно чудеса. Девочке Люсии были даны три текста. Последний третий текст следовало открыть не ранее 1960г. В 1960 году папа Павел Иоанн XXIII открыл запечатанный конверт с Пророчеством и прочитал его. Ожидалось, что оно будет опубликовано. Но этого не произошло. Папа отказался раскрывать содержание Третьего Пророчества Фатимы – объяснив это тем, что оно якобы не касается нашего времени (первой, неподготовленной реакции можно доверять). Было три утечки информации о пророчестве, их рассматривать не стоит, так как это может быть заранее продуманная дезинформация. По любому тексты утечек принадлежат не авторитетным источникам. (Авторитетный источник - Папа Римский). Потом Ватикан опубликовал третье пророчество. Его смысл: Папа Римский с дружбанами идёт на гору и где их мочат. Доказать что опубликована деза несложно: нет ничего указывающего, что действие происходит в будущем относительно 1960г. Никаких цифр или картинок типа, Папа идёт в гору и трещит по сотовому телефону. С чего Павел Иоанн XXIII взял, что действие происходит в будущем? Может, сегодня он прочитал пророчество, а завтра его пригласят прогуляться до горы? И уж если так перепугался, возьми глобус, выбери самую большую равнину на земле и в середину её перенеси резиденцию. Любое государство подарило бы Ватикану несколько квадратных километров, включая СССР . Авторша пророчества была бы публично посрамлена. Нет, поход в гору не пугает Ватикан. Пророчеств говорящих о будущем немало и по ним вполне можно догадаться, чего боятся в Ватикане. В России будут происходить какие то события, в том числе чудесные, усиливающие Православие и приводящие к резкому упадку Католицизма. Единственно, что следует из опубликованного текста: Ватикан задумал относительно России что то такое, за что можно получить промеж рог от Вооружённых сил России. Ватикан этого не исключает, вот и пошли разговоры про холмы. Кстати это причина для ГРУ заняться Фатимским пророчеством. Надежд, что СВР его раздобудет, никаких нет. Команда от Генштаба на это вряд ли поступит. Надо проявить инициативу.
Осталось определиться с сроками. По моим вычислениям начало событий конец 2009г., начало 2010г. (Эта дата вычисленна исходя из действий Ватикана. Как вычислена умолчу, по причине - вдруг понадобится воспользоваться аналогичными расчетами еще раз). Именно эта дата, по моему мнению, указана в третьем пророчестве Фатимы, как начало неких событий.
Что должен был предпринять в таком случае Ватикан? Пустить в дело Орден Иезуитов. Орден Иезуитов типичная спецслужба борющаяся с ересями, угрозами Католицизму, продвижением Католицизма, но методами спецслужб. В такой ситуации Орден Иезуитов обязан действовать, именно для таких случаев он и был создан около 500 лет назад.
Понять иезуитов не сложно. По их мнению бороться с коммунизмом и разрушать СССР это всё равно, что толочь воду в ступе. Эти события неизбежны по пророчествам. А вот к 2010г. надо иметь сильные позиции в России, в том числе в ФСБ. Чем клан Ватикана занимается сейчас в России без точного текста третьего Фатимского пророчества понять невозможно.

3
Почему работа Ордена иезуитов не была обнаружена раньше? Да потому что их не интересуют планы секретных заводов. Допустим предлагают ФСБшнику пойти работать в первый отдел закрытого НИИ. Он отбивается, хочет вербовать старушек. Они в случае если батюшка что то вякнет на проповеди о Советской власти, донесут. Что начальство подумает про такого работника: раздолбай, но ни в коем случае не агент иностранной разведки.
Расклад такой. Иезуиты знали, что действовать им придется после 2010г.(из третьего пророчества Фатимы). А работу против КГБ они начали после 1960г. Они знали СССР не вечен, развалится (пророчеств хватало как православных, так и католических). Где могли действовать иезуиты? Украина( центр, запад), Белоруссия, Прибалтика. В других местах СССР им не на кого было опереться, не было опоры. Иезуиты опираются на верующих католиков. Католиков миллиард, но в России мало. В странах Запада - завались. Предполагаю: иезуитам удалось завербовать в 60-70 годах ФСБшников в вышеперечисленных регионах, помочь им успешной работой карабкаться по служебной лестнице, что помогло им перебраться в центральный оффис в Москве.
В 1986г. в учебное заведение КГБ решено было воткнуть перспективную молодёжь из Украины, Белоруссии, Прибалтики . Тогда начав работать в ФСБ в 1990г., через 20 лет безупречной службы, к 2010 году они стали бы и сильными агентами влияния и оперативными работниками Ордена.
В спецслужбах система набора людей исключает возможность взять на работу "крота" . Что бы провернуть это дело потребовались чудеса. Например полное прекращение работы ЦРУ против СССР. Знание всех методов работы контрразведки США, всех контрразведчиков и т.д. И чудеса начались. Ханссен и Эймс их обеспечили.
Сейчас этим людям 50-55лет. Этот возраст сейчас у руля ФСБ. А каковы успехи клана Ватикана в ФСБ? Давайте подумаем. Папа Римский избирается пожизненно. Но есть возможность досрочного ухода.
Последний досрочный уход был 600 лет назад. Тоесть в те времена когда слова "Россия" не существовало. А то что потом назовут Россией было размером с Московскую область и управлялось тёмными личностями от куда то из под Астрахани. Когда иезуиты предложили папе Римскому Бенедикту XVI уйти в отставку, наверняка он поинтересовался их успехами. Иезуиты отчитались. Бенедикт XVI подумал:" Да у них всё по взрослому, надо дать ребятам шанс!" и свалил на пенсию. Если бы иезуиты, что то мямлили невнятное Бенедикт XVI их бы не стал слушать. А кто сейчас Папа Римский? Иезуит! Все 500 лет существования ордена Иезуитов, Ватикан твёрдо заявлял - иезуит никогда не будет Папой Римским (и это правильно – уголовник такой пост не украсит). Так что успехи иезуитов в России впечатляющи. Во всяком случае для Ватикана.
Для обычного, светского человека звучит странно - строить планы на основе пророчеств. Но для человека верующего, признанное пророчество - истина в последней инстанции.
4
Немного о времени работ Эймса и Ханссена на КГБ. Начало работы обоих 1985г. с этим мы выяснили почему. После того как Эймс сдал всю работу ЦРУ аналитический отдел разогнали, это естественно. Эймсу оставалось ждать ареста, к важной инфе никого из бывшего аналитического отдела не подпускали и он качал КГБ всякую ерунду, высасывая деньги. Возможности избежать ареста у него не было. То что его отправили в Рим и арестовали так поздно, я объясняю его иезуитской крышей в ЦРУ.
С Ханссеном тоже всё понятно. Он не засветился и бросил поставлять информацию КГБ сам, когда развалился СССР. Это естественно, втыкать «кротов» в КГБ из Украины, Белоруссии и Прибалтики возможность пропала. Потом он начал опять работать на КГБ. Это связано с тем , что Эймс не сумел ( или у него небыло возможности) взять всё на себя. Соответственно Ханссену пришлось засветиться, чтоб замять дело. А может до 1991г. и не он работал? В общем ясно только одно: иезуиты и в ФБР пасутся.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика