Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Английский язык

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:07, 24.11.2017
Сынуле 4 года, ходим в садик, есть занятия по английскому. Стоит ли сейчас начинать ходить?! Или все-таки сначала пусть логопед поставит все звуки (есть небольшие проблемы с произношением).
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:34, 05.08.2020
Мы в 7 начали учить английский. Но каждый решает сам , поэтому смотрите по ребенку. Я вам единственное, могу порекомендовать школу иностранных языков Языковед-И, там интересный подход к обучению, сама там учу английский и очень довольна. Я только в группе обучаюсь, но индивидуальные занятия тоже есть, необычные домашние задания, темы все актуальные, разговариваем много. Вообщем, я довольна этой школой.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:20, 13.07.2021
Для таких маленьких лучше учиться онлайн. Есть дистанционные курсы для дошкольников, вот такие и можно попробовать. Тем более сейчас еще корона ходит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:23, 13.07.2021
Мне вообще кажется, что надеяться на качественное изучение языка в таком возрасте не надо рассчитывать. Но если курс продуман по возрасту и все уроки в игровой форме, то не помешает. Просто для развития. Вот тут есть курсы английского языка для четырехлеток в том числе, кому актуально https://uchis-online.ru/
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика