Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Тема про ставки

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 10.12.2021
Решил ставками заняться. Услышал такое понятие валуйные ставки. Подскажите, что это такое? Еще расскажите заодно про капперов и про прогнозы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:28, 10.12.2021
Автор, а вы сли не знаете, что такое валуйные ставки, то вам скорее всего придется еще многое изучить в этой сфере, чтобы понять как нужно действовать, прогнозы каких капперов лучше читать, где смотреть рейтинги этих капперов и многое другое. Кидаю вам ссылочку-ответ на ваш вопрос что такое валуйные ставки https://toto-s.ru/valujnye-stavki/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:31, 10.12.2021
Но дело в том, что мне говорили, что в ставках все очень легко и просто. Видимо такие же, как и я салаги...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:45, 11.12.2021
Неужели еще есть люди на свете, которые не умеют играть на ставках. Даже я, время от времени туда захожу и что-то пытаюсь выиграть. Кстати, кому интересно, зерало Мостбет тут https://postavil.net/mostbet-zerkalo-rabochee-na-segodnya-voyti-pryamo-seychas/ Просто было у меня как-то, что сайт заблокировали и не кому мне было подсказать о том, что нужно искать зеркало, ну и где тоже не сказали.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:49, 11.12.2021
Никогда не понимала ставок. А мой муж один раз пробвал и на этом все закончилось. Потому что, этот один раз был неудачным. Ну и хорошо, что так получилось.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:27, 16.12.2021
Я думаю, что если вы только решили заняться ставками, следовательно, в этом деле вы новичок новичок, а новичкам, очень важно разобраться во всём и понять вообще, на какие виды спорта лучше ставить, где читать прогнозы достоверные, как определять хороших капперов и как их отличить от мошенников. Я вам предлагаю начать со ставок на футбол в Бразилии это сейчас очень актуально.

Последний раз редактировал admin 18:48, 06.02.2022
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:51, 17.11.2022
Прежде всего нужно во всем разобраться, а потом не стоит пропускать новшества. Следует постоянно пополнять свой запас знаний и в ставках тоже. Так же, хочу сказать, что не стоит первоначально думать, что получится выиграть большую сумму, потому что бывает вовсе по-разному. Предлагаю всем активистам этой темы принять во внимание БК Бетмастер https://gou.ru/bookmakers/betmaster/ Удачи всем и хороших выигрышей!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика