Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Бизнес

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:14, 07.07.2021
Хочу начать свой бижнес, с чего стартовать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:51, 07.07.2021
Тоже думаю о своем деле.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:58, 18.08.2022
Всё зависит от того, какое направление в бизнесе вы планируете выбрать. У нас в распоряжении был довольно большой участок земли за городом, поэтому решено было заняться животноводством, к тому же, опыт уже в этом был. Подобрали тут https://agro-i.ru/ необходимое оборудование для оснащения фермы, которое позволило значительно упростить очень многие процессы и обрабатывать большие объемы работы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 272 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:23, 29.05.2023
Вы можете начать свой бизнес в сере общественного питания, либо просто реализуйте продукцию и откройте свой магазин продуктов. Это выгодно получится, если тем более вы будете обращаться к надежному и проверенному поставщику. Такого вам могу посоветовать только из своего личного опыта. Полуфабрикаты оптом в Москве только на этом сайте заказываем и всем очень довольны. Если кто не знает, то полуфабрикаты это продукты, которые уже прошли первичную обработку и готовы к дальнейшей кулинарной обработке. Они могут быть мясными, овощными, рыбными или другими. А оптом, это значит, что вы покупаете сразу большое количество полуфабрикатов, чтобы сэкономить время и деньги. Обращайтесь сюда и очень довольны останетесь всем.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика