Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Школа «HR компас»

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 01.03.2023
Онлайн школа HR компас — дистанционное обучение для эйчаров и hr директоров. Мы учим HR-специалистов быть полезными бизнесу, а бизнес — внедрять HR-технологии для дальнейшего развития.
Наша школа представлена на рынке с 2019 года. В течении этого времени мы обучили более 1600 студентов из разных стран. Обучение ведём по четырём авторским программам: «HR директор», «Личная эффективность», «Эффективный рекрутер» и «Цифры в HR».
К нам приходят, когда нужно не только что-то знать в теории, а уметь грамотно подбирать инструменты под ситуацию и компанию. Наши программы ориентированы на применение знаний на практике. Построены на примерах из опыта спикеров-экспертов, которые делятся своими знаниями и наработками, рассказывают о тонкостях и секретах процессов. Благодаря этому наши выпускники разбираются во всех областях HR. Они умеют эффективно выстроить бизнес-модель компании и реализовывают проекты, приносящие пользу компании. Наши выпускники советуют онлайн-курс повышения квалификации hr директоров своим друзьям и коллегам.

https://hrcompass.ru/
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:01, 30.03.2023
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика