Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C
  1. Форум Новосибирск » Категория » Объявления » Защитная «пластина» от электромагнитного излучения мобильного телефона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Защитная «пластина» от электромагнитного излучения мобильного телефона

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:37, 25.03.2021
Описание
Если вы постоянно не расстаетесь со своим смартфоном не только днем, постоянно разговария по нему или просматривая что-либо, но даже ночью, и кладете его рядом с собой, то задумайтесь о том, не подвергаетесь ли вы риску постоянного облучения...



По мнению множества ученых сотовые телефоны, если образно выражаться, способны «поджаривать» мозг, оказывая влияние, прежде всего, на нервную систему человека.



По данным ВОЗ, сигнал от мобильного телефона особенно опасен для беременных женщин и детей до 16 лет.



В 2002 году на совещании министров здравоохранения ЕС было рекомендовано запретить малолетним гражданам пользоваться сотовым телефоном. Опасность различного рода расстройств может заключаться в электромагнитном излучении от мобильного телефона, способного проникать в более тонкий череп ребенка и влиять на мозговые ритмы. Это может нанести вред не только нервной, но и иммунной системе малыша, который еще только развивается.



Французским ученым удалось установить, что облучение куриных яиц в инкубаторе мобильным телефоном приводит к гибели 50% цыплят. Самое страшное в том, что ВОЗ обещает последствия уже через 20-30 лет.



Сегодня такие рекомендации по уменьшению вреда от сотового телефона, как: говорить меньше по телефону или подальше держать телефон от головы, или использовать безпроводную гарнитуру и прочие уже не особо могут помочь. Это обусловлено не только образом жизни человека, но и все больше нарастанием электромагнитного смога вокруг человека.



В связи с этим вашему вниманию предлагается устройство - защитная «пластина – чип» от электромагнитного излучения мобильного телефона или коммуникатора, защищенный патентами России и Казахстана, помещается в корпусе мобильного устройства на или под аккумулятор, защищает ухо и мозг от высокочастотного сигнала, разрушающего клетки и энергетику человека. Радиус защиты составляет 75 см, эффективность 85%.



Оригинальное торговое название товара: Защитная «пластина-чип» для мобильного телефона.

Данное устройство разработано академиком Шубиным В.Е. и способно оказать защитное действие от вредного влияния излучения от мобильных телефонов на мозг человека.



Было обнаружено, что защитные устройства от электромагнитных излучений, разработанные академиком Шубиным, дают такие результаты, как:

- снятие психического перенапряжения,

- повышение концентрации внимания,

- улучшение настроения,

- повышение работоспособности.



Данное защитное устройство выполнено в виде карты толщиной 0,2 мм и размером 20х30 мм. Это тонкая пластина с режекторным фильтром из короткозамкнутых витков определённых размеров.



Такие фильтры изготовлены из специальных сплавов с особыми технологическими и конструкционными особенностями и являются уникальным изобретением академика Шубина.



Принцип действия

Во время вредного излучения в данном защитном устройстве возникает мощная электродвижущая сила, которая направлена на затухание такого неблагоприятного излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (40-50 ГГц). Важной особенностью является то, что излучение перенаправляется таким образом, что способно уменьшать сигнал, оказывающий влияние на мозг человека. При этом стоит отметить, что ни качество приёма и передачи, ни дальность действия мобильной связи, защитное устройство не ухудшает.



Внимание!

Нельзя использовать лицам, имеющим электростимулятор сердца.
Не использовать устройство при любом виде исследований в области инструментальной диагностики (МРТ, УЗИ и др.)
Не держать устройство вместе с магнитными проездными и банковскими карточками во избежание их размагничивания.

Гарантийный срок службы устройств – до 5 лет с начала эксплуатации устройства.
Срок эксплуатации не ограничен.
Для устройства не требуется источника электропитания.
Запрещается вскрывать устройство и допускать попадание влаги внутрь устройства.
Изготовитель устройств — ООО «Протект-Голден Вейв».
Учредители: автор: В.Е.Шубин — д.т.н. Т.И.Иванова — генеральный директор.

Гигиеническое Заключение Ф.Ц. Санэпиднадзора № 77ФЦ.19.944.П.000183 от 11.06.2002г.
Сертификат Соответствия № 0868607 РООС.RU.АВ86.Н07433 от 22.10.2013 г.
Технические условия ТУ9444-001-231189997-2002г.

ООО «Протект-Голден Вейв» информирует, что защитные устройства выпускаются с теми наименованиями, дизайном и внешним видом, которые представлены на данном портале. При этом производитель оставляет за собой право несущественного изменения размеров данной карты, при этом сохраняется ее полная работоспособность.

1 800 руб.

тел. +7 978 782 53 01
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика