Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Что сказал Сергей Миронов 30 декабря 2014г при визите в Донецк?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:32, 17.05.2015
«Унитарной Украины больше не будет. Земля "Новороссии" будет всегда жить, как она захочет», - Сергей Миронов .

30 декабря, в преддверие Нового Года, с дружественным визитом Донецк посетил Сергей Миронов , российский политический и государственный деятель, депутат государственной думы РФ, руководитель фракции партии «Справедливая Россия».

Депутаты Народного Совета Донецкой Народной Республики встретились с Сергеем Мироновым в Доме правительства ДНР. В своем выступлении Сергей Миронов пожелал всему народу молодого государства стойкости, поблагодарил депутатов за работу, а так же вручил семь модельных законов, которые устанавливают основы государственности. «Мы договорились, что будем сотрудничать и дальше оказывать правовую помощь парламентариям. Мы готовы обучать депутатов республик и такие семинары будут проводить в 2015 году», — отметил Сергей Миронов . Партия «Справедливая Россия» неоднократно выражала своё признание и поддержку. Он подчеркнул, что законы построены на базе российских, а так же в ближайшее время будут разработаны ещё 14 законопроектов, которые будут переданы парламентарию ДНР.

В ответ на слова руководителя фракции партии «Справедливая Россия» депутаты Народного Совета ДНР поблагодарили Сергея Миронова за оказанную помощь и поддержку. « Сергей Миронов стал первым политиком такого высокого уровня, который удостоил нас чести принять его на нашей земле. Он открыто выражает нам свою поддержку и внимание, прежде всего конкретным делом. Мы глубоко признательны за это Сергею Михайловичу», — заявил Александр Кофман. Так же депутат Народного Совета Скороходов Валерий выразил слова благодарности по поводу оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса. «Особенно душевным был Новогодний гуманитарный конвой. Чувствовалась моральная поддержка от жителей России», - подчеркнул Валерий Скороходов.

Кроме того, Сергей Миронов вручил старейшине Народного Совета ДНР, Александру Малькову, часы с изображением Георгия Победоносца, со словами: «Теперь Вы можете сверять часы с Москвой».

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:31, 15.02.2018
Товарищи ! Впереди выборы Президента России ! Грудинин - это единственный кандидат, за которым стоит команда профессионалов и порядочных людей, способная дать новый импульс развитию России, поднять на новый уровень жизнь граждан !
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика