Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Чем поздравить?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:55, 13.11.2019
Всем доброго времени суток! Скоро у моей подруге день рождение и я хочу ей преподнести подарок, но только не банальный. И придумать не могу ничего, так как у нее мне кажется есть все, а очень хочется сделать приятно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:27, 13.11.2019
Конечно, прийти к подруге на день рождение с банальным букетом цветов будет как-то не очень хорошо. Но сейчас просто куча всевозможных магазинов с сувенирами, где вы точно найдете уникальную вещь. Попробуйте поискать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:46, 13.11.2019
Да, можно конечно походить и по магазинам, но это если ваша подруга рядок. А вот моя на несколько месяцев уехала в командировку и я теперь так же озадачена, как ее лучше поздравить, что-бы было и оригинально, и приятно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:01, 13.11.2019
Конечно, если подруга на расстоянии, то и подарок лучше выбирать какой-нибудь виртуальный. Хорошо, что сейчас есть интернет, в котором есть все. Например, можно подарить какую-нибудь открытку с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Туда можно добавить и фото, и пожелание. Поэтому, я думаю, она уже точно будет уникальная и оригинальная. А самое главное ее можно доставить куда угодно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:00, 25.07.2020
Как минимум можно сделать сюрприз, заказать ей цветы с доставкой домой, для начала отличный вариант) Можно заказать у них [url=https://novosibirsk.semicvetic.com][/url], тогда никаких проблем не будет, все сделают в лучшем виде
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:48, 10.09.2021
У меня внучка достаточно капризна. Ей, что не купишь, все не то. Пришлось думать, что делать в такой ситуации. Обратился в интернет-магазин Хозяин Барин. Там представлен значительный ассортимент товара. На сайте https://hb-market.ru/ купил подарочный сертификат - 10 000 руб. С менеджером по телефону Дальний Восток: 8 (999) 082-57-07 решил все вопросы. Внучка теперь сможет самостоятельно купить то, что желает.
BiGBoss33
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:25, 23.01.2022
Скоро у брата день рождения, и я думаю для начала самым первым отправить ему открытку оригинальную и можно немножко с юмором. Нашел хороший сайт otkritkis именно тут есть те которые сложно найти в интернете и каждая из них индивидуальна. уверен вам тоже понравиться данный сайт!

Последний раз редактировал admin 17:47, 06.02.2022
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:09, 30.11.2022
Здравствуйте. Можно заказать цветы, это всегда универсальный подарок, на мой взгляд шикарный букет всегда доставит радость. Вот мы обычно тут заказываем http://buketex.ru/ сервис отличный.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика