Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Отрезные станки

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:57, 23.03.2023
Высокопроизводительный отрезной станок – это профессиональное оборудование. Отрезные станки активно используют крупные промышленные предприятия. Они необходимы также в строительстве, во время монтажных и ремонтных работ.
Отрезные станки по металлу позволяют получить продольно-поперечные и прямые резы. Однако есть дисковые отрезные машины, которые обладают поворотным механизмом и позволяют резать заготовку под определенным углом.
Такие агрегаты необходимы для нарезки уголков, полос, балок, прута, труб и других видов проката. Также оборудование успешно применяют для резки пластика, камня, ПВХ, керамики, рулонного проката и алюминиевого профиля. Такие станки бывают трех видов – настольные, ручные и стационарные.
По выгодной цене отрезные станки по металлу можно купить в компании ООО ПКФ «СТАНКОГРАД».
Продукция, представленная в нашем каталоге, отличается безопасной эксплуатацией, высокой производительностью, надежностью, а также долгим сроком службы.
При необходимости можем внести изменения в конструкцию наших станков. В частности, мы изготавливаем пылеулавливающие устройства и станки «без нейтрали» для работы на морских судах. Мы собираем комплекты ЗИП для монтажных и пусконаладочных работ для двухлетней эксплуатации. По желанию заказчика мы можем оборудовать станки кругами, которые отличаются типом, профилем, зернистостью, размером. Также мы готовы внести корректировки в конструкцию станка без ущерба его работоспособности и безопасности.
Благодаря четкой и налаженной логистике, мы имеем возможность поставлять оборудование во все регионы России, не только в крупные промышленные города, но и в удаленные регионы (например, Петропавловск-Камчатский). Также мы работаем со странами ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Беларусь).
Менеджеры компании с радостью произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика