Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Спортивное страхование

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:59, 03.04.2024
Друзья, подскажите, в какой страховой компании можно оформить спортивную страховку? А то я пару месяцев назад начал ходить в футбольную секцию и тренер позвал меня на участие в соревнованиях. Вот хочу застраховать свое здоровье на всякий случай перед ними, но не знаю, где это лучше сделать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:03, 03.04.2024
А вы хотите застраховаться именно на время соревнований или на длительный срок? Я бы посоветовал вам все-таки оформить страховой полис хотя бы на год, поскольку ведь не только на соревнованиях, но и на обычных тренировках возможны несчастные случаи, от который стоит застраховаться. Ну а что касается выбора страховой компании, в которой можно оформить спортивную страховку, то я бы посоветовал вам выбрать вот эту https://lifeingos.ru/program/sportivnoe-strahovanie-ot-nescastnogo-slucaa.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:07, 03.04.2024
Ничего себе, вы всего лишь два месяца тренируетесь, а вас уже вызывают на соревнования? Круто! Я уже как полгода хожу на тренировки по футболу, и меня еще ни разу не приглашали на соревнования.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:11, 03.04.2024
На соревнования обычно берут тех людей, которые показывают отличные результаты на тренировках, если вы играете не очень, то, конечно, на соревнования вас никто не позовет.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика