Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Процедура ЭКО

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:45, 21.03.2023
Здравствуйте! Если у вас проблемы с зачатием, то я рекомендую вам обратиться к врачу репродуктологу. Этот врач работает над этими проблемами и успешно помогает. Обязательно придите на консультацию к доктору с супругом. Сейчас делают эко в этом медицинском центре. Моя подруга очень хвалила эту клинику Аист. Здесь предлагают новаторские тесты и самые современные методы оздоровления. Записаться на консультацию можно на сайте этой клиники. Есть ЭКО с донорскими эмбрионами, ЭКО с донорскими ооцитами, ЭКО со спермой донора. Главное, чтобы было желание прийти на обследование и на консультацию. Моя подруга стала мамой замечательной девочки, и я очень за неё рада.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:30, 13.09.2023
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:22, 11.02.2024
Сейчас думаем о беременности и методам зачатия. Нашла тут https://ovarian-disfunction.ru/ описание про беременность с дисфункцией яичников. Читаем про методы лечения и профилактики. Пока детальнее смотрю методы лечения.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:24, 26.02.2024
Нам с упругой нужен гинеколог чтобы проконсультироваться на счет ЭКО. Вы не в курсе, вообще какая стоимость приема? И куда нам можно обратиться?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 274 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:09, 26.02.2024
Здравствуйте, цены вообще у каждой клиники свои, где-то дорого за прием вы заплатите, но есть клиники у которых стоимость приема будет демократичной. Вам сейчас самое главное надо выбрать хороший медицинский центр, где вам помогут и смогут отлично проконсультировать. Мой совет только из личного опыта и мы когда с женой на прием ходили, то цена осмотра у гинеколога в клинике https://junona-nsk.ru/services/akusher-ginekolog/ была самой низкой из ближайших клиник (2300 руб). Это многопрофильный медицинский центр в Новосибирске, работает много и могу гарантировать, у них вам тоже понравится. Врачи здесь кстати опытные и только с высшей квалификацией.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:59, 28.02.2024
vane4ka.surkov, у нас ситуация такая же. Решились с мужем на эко, вот только с донорской спермы https://agency-ivf.ru/ которую нам предложили в агентстве Счастливая семья. Хотели делать эко бесплатно, но сильно долго ждать очереди. Будем идти на платное.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика