Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Процедура биоревитализации

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:15, 29.10.2022
Девочки, кто-нибудь из вас делал процедуру биоревитализации? Сколько раз нужно её провести чтобы был виден результат? В какой клинике работают хорошие специаслиты?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:19, 29.10.2022
Не буду вам рекомендовать клинику, в которой я делала процедуру биоревитализации потому, что результат мне не понравился, точнее сказать особых изменений я не увидела. Считаю, что она не стоит своих денег.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:22, 29.10.2022
Чтобы не разочароваться в результате процедуры биоревитализации, сначала ознакомьтесь в каком возрасте, с какой целью её рекомендуют делать и какие противопоказания она имеет. Отвечая на ваш вопрос по поводу того, сколько процедур биоревитализации нужно делать. я скажу, что результат виден уже после 1-2 процедур https://www.clinicaelena.ru/procedures/cosmetologiya/biorevitalizaciya.html
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:25, 29.10.2022
Этим летом я ездила к сестре в гости в Москву и она меня уговорила сделать процедуру биоревитализации. Результат мне понравился, кожа лица стала выглядеть свежее и моложе, косметолог сказала, что результат будет держаться на протяжении 6 месяцев.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика