Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Интернет аптека.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:17, 02.10.2022
Недавно переехали с мужем в Новосибирск, нашла в сети интернет Аптеку Легко, кто пользовался их услугами, что скажите?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:23, 02.10.2022
Мы всей семьей недавно переехали в Новосибирск, у меня двое детей, времени не хватает ни на что, стараюсь все заказывать в сети интернет, лекарства и медикаменты не исключение. Аптеку Легко могу вам рекомендовать, мне очень нравится эта интернет аптека, заказы собираются очень быстро, в течении тридцати минут, после оформление, заказ можно забрать в любой аптеке города, меня это устраивается вполне, вот ссылка на аптеку, может, еще кому-нибудь пригодится https://aptekalegko.ru/ .
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:26, 02.10.2022
Спасибо огромное за рекомендацию, буду теперь пользоваться услугами данной аптеки, а то у нас свекровь часто болеет, лекарства надо каждый день, а не всегда есть возможно выйти в аптеку и стоять очереди.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:46, 14.11.2022
Мы тоже ищем спортивные витамины. Какие подскажите лучше их приобрести ? Сейчас осень затяжная и спорт меня выматывает. Какие вы сами употребляете препараты для укрепления организма.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:16, 15.11.2022
Тоже активное занимаюсь спортом, люблю разные штанги, гантели потягать. Витамины, протеин и различное спортивное питание часто покупаем тут https://musclesmart.shop/. Ассортимент представлен обширный, имеют адекватные расценки. Отзывы у них хорошие. Есть свои акции и скидки. Проконсультируйтесь с ними.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:17, 15.11.2022
А. протеин какого плана у них имеется ? Ищем его без добавок, именно чистый.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:49, 18.01.2024
Да тут вам важнее узнавать никак пользоваться, а где выгоднее всего приобрести то или иное средство. Очень просто пользоваться порталом 009.рф через который вы можете найти реально выгодное предложение по всем аптекам и сразу же его забронировать при необходимости.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика