Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Тревога и страх

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:43, 03.03.2023
Добрый день, меня уже больше месяца мучает тревожное состояние и частые страхи, но я не могу понять, откуда они берутся. Скажите, у кого такое было? И как от этого избавиться?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:48, 03.03.2023
В первую очередь вам стоит задуматься, что может быть причиной этих переживаний. Может быть, вы переутомились на работе или часто ссоритесь с родственниками? Просто постарайтесь отдохнуть, и, возможно, эти проблемы уйдут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:55, 03.03.2023
С такими проблемами необходимо обратиться к психологу, и не затягивать с этим, потому что тревожные состояния могут привести и к другим серьезным заболеваниям. И только психолог может помочь вам избавиться от тревоги и страха. Поэтому, прежде всего, займитесь собой, уберите из своей жизни тех, кто вызывает у вас неприятные чувства, и обязательно обратитесь к психологу https://psy-health.online/.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:00, 03.03.2023
Да, я полностью с вами согласна, нельзя затягивать с психологическими проблемами, иначе могут быть серьезные последствия в виде панических атак или заболеваний на фоне нервного срыва.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:59, 18.05.2023
Может быть, вы переутомились на работе или часто ссоритесь с родственниками?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:58, 18.05.2023
Если действительно готовы проработать свое психическое состояние, тогда обращайтесь за помощью к психиатру. Нет, это не означает, что вас переведут в психиатрическую больницу, это значит то, что вы будете искать причину своего поведения. Запишитесь в центр Ментал для начала. Тут ведется https://mentalconsulting.ru/konsultatsii/detskiy-psikhiatr/ прием детского психиатра и взрослого. Думаю, вскоре вы нам напишите как здорово себя чувствуете без своих страхов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:25, 29.06.2023
С такими проблемами необходимо обратиться к психологу...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:29, 14.09.2023
Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:16, 29.11.2023
спс за совет
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика