Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 195 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Отпуск в Питере.
сообщение № 7981 отправлено 12:39, 28.01.2023

Я в этом городе часто бывал. Там очень красиво и есть на что посмотреть. Мне больше всего понравилось гулять в центре города. Но можно и на различные экскурсии записаться. Я думаю это тоже интересно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 130 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Отпуск в Питере.
сообщение № 7982 отправлено 12:35, 28.01.2023

Всем привет. Мы с друзьями хотим весной побывать в Питере. Лично я ни разу там не бывал. Посоветуйте куда можно сходить в этом городе и на что посмотреть? Заранее спасибо.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » ищем строительные материалы для отделки дома
сообщение № 7983 отправлено 11:57, 28.01.2023

Тоже искали разные варианты для отделки фасада дома. Подсказали посмотреть варианты по сайдингу тут https://siding-katalog.ru/. Есть и виниловый, акриловый, под дерево, фасадные панели и многое другое. Мы делали фасадными панелями в коричневом цвете. Быстро оформили заказ , доставку. Цена отвечает качеству. Проконсультируйтесь с ними.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Банки » Получить займ на банковскую карту онлайн
сообщение № 7984 отправлено 11:55, 28.01.2023

Ну микрозайм это удобно, когда нужна не большая сумма. А если занимать у кого-то, то не факт еще, что не прейдется процент этому человеку тоже сверху отдавать. Так что лучше не от кого не зависеть и воспользоваться услугами какой-то компании.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 130 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужен кондиционер для цветочной камеры.
сообщение № 7985 отправлено 11:51, 28.01.2023

Для сравнения цен и ассортимента можете посмотреть кондиционеры в интернет магазине Dom-climata. Там тоже хороший выбор. Мы летом купили у них недорогой вариант. Работает исправно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 148 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужен кондиционер для цветочной камеры.
сообщение № 7986 отправлено 11:48, 28.01.2023

Посмотреть кондиционер для цветов можно тут https://freonix.ru/konditsioner-dlja-tsvetov.html Да и нам на работу нужно будет приобрести новый кондиционер, а то наш совсем старый. Я не думаю что он долго проработает. За последний год он уже несколько раз ломался. А ремонтировать кондиционер дорого. Бизнес наш процветает. Так что можем себе позволить новый кондиционер.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 195 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужен кондиционер для цветочной камеры.
сообщение № 7987 отправлено 11:24, 28.01.2023

Большой выбор кондиционеров есть в интернет магазине Rusklimat. Мы и сами у них приобрели кондиционер в прошлом году. Качество отличное. Да и цена нас устроила. Так что и вы тоже обратитесь к ним.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужен кондиционер для цветочной камеры.
сообщение № 7988 отправлено 11:21, 28.01.2023

Всем привет. Мне нужно будет приобрести кондиционер для цветочной камеры. Посоветуйте где можно посмотреть такие кондиционеры по выгодной цене? Заранее спасибо.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » ищем строительные материалы для отделки дома
сообщение № 7989 отправлено 08:51, 28.01.2023

Мы часто покупаем строительные материалы в магазине "Строитель+". Там и каталоги имеются обширные, можно и по цене с ориентироваться и оформить доставку.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » ищем строительные материалы для отделки дома
сообщение № 7990 отправлено 00:33, 28.01.2023

Ищем строительные материала для ремонта дома. Где купит материалы для кровли. Что нам подскажите по данному вопросу.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сейчас, к сожалению, полностью ни в чем по срокам быть уверенными нельзя. Банкрот Консалт https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen через которых мы банкротились ориентировочные сроки нам называли, но даже на момент, когда у нас процедура проходила банкротились многие, это пандемия была.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Так это обычное дело, там же документацию всю предоставляют либо через канцелярию суда, либо через электронную систему. В принципе, специалисты Банкрот Консалт помогают со всем, там на первой консультации еще специалисты вам по перспективам банкротства смогут все разъяснить.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как накрутить подписчиков в Youtube?
сообщение № 7993 отправлено 19:47, 27.01.2023

А толку от этих подписчиков? Они же не все равно никак не будут добавлять просмотров к вашим роликам.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Где искать оптовых партнеров?
сообщение № 7994 отправлено 19:46, 27.01.2023

Илья, а мне наоборот кажется, что найти розничного клиента намного сложнее, чем оптового. На большой опт можно договориться за один звонок, а для поиска розничных клиентов нужно настраивать рекламу. И да, я не верю, что ему отказывают прям все строительные магазины. Можете быть все дело в плохом качестве пиломатериала? Вот и не покупают.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Где искать оптовых партнеров?
сообщение № 7995 отправлено 19:41, 27.01.2023

Ну а кто сказал, что будет легко? Это розничных покупателей искать просто, а вот за оптовыми нужно погоняться. Лучше всего привлекать для этого разные сервисы, которые помогут с поиском. Вот, например, компания, которая поможет вам увеличить оптовые продажи https://salesupnow.ru/products/prodazhi/uvelichenie-optovih-i-b2b-prodazh. А кстати, как вы тогда нашли первого партнера? Или просто повезло?
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
13899
Пользователей
31931
Новый участник
octyacicy
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика