Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как помочь человеку?
сообщение № 2956 отправлено 17:18, 18.03.2024

Я думаю, что вам стоит порекомендовать вашей подруге записаться к психологу, потому что сама она, скорее всего, не сможет выйти из депрессии, а с помощью психолога ей это удастся сделать гораздо быстрее и менее болезненно. Причем желательно обратиться к специалисту, который не только проводит терапию, но и обучает своих пациентов когнитивно-поведенческой модели. Что это такое, вы можете прочитать здесь https://psy-health.online/kognitivnaya-model-kak-osnova-kognitivnoy-psikhoterapi
i/
.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как помочь человеку?
сообщение № 2957 отправлено 17:12, 18.03.2024

Единственное, что вы сейчас можете сделать, - это поддержать ее и постараться отвлечь от всевозможных неприятных мыслей, связанных с этой ситуацией.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как помочь человеку?
сообщение № 2958 отправлено 17:03, 18.03.2024

Всем привет. Хотела бы спросить у вас совета, как помочь человеку, который сейчас находится в сложной ситуации? В общем, моей подруге изменил муж и бросил ее, из-за чего она впала в сильнейшую депрессию. И я хочу ей помочь, но не знаю, как это сделать. Ей очень трудно пережить эту ситуацию. Может быть, вы подскажете мне, как правильно помочь человеку в такой ситуации?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » автомобили (легковые) » Аренда машины.
сообщение № 2959 отправлено 15:45, 18.03.2024

И сколько примерно будет стоит аренда авто на день, например? Ну ясно, что нужно учесть марку и т.п.. Но в среднем?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вы знаете, можно вот тут купить билеты онлайн на метеор в Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/ Если вы не бывали в этом месте раньше, то очень вам советую там побывать. Я там сам вообще 2 раза был, очень нравится. Красота просто невероятная. Я думаю, что в апреле уже будет такая возможность.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я на Ютубе обычно смотрю, что можно посетить, посмотреть. Там сейчас полно блогеров, которые выкладывают очень интересные ролики про свои путешествия.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Кто слышал о цитокиногенетической терапии
сообщение № 2962 отправлено 13:25, 18.03.2024

Вам нужно записаться на приём к доктору в клинику нового поколения RESPIMED. Они практикуют разные методы лечения раковых заболеваний, в том числе цитокиногенетическую терапию.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Кто слышал о цитокиногенетической терапии
сообщение № 2963 отправлено 13:19, 18.03.2024

Насколько мне известно в мьсковской клинике OncoCareClinic308 онкологические заболевания лечат с помощью метода цитокиногенетической терапии, он предоставляют своим пациентам полный VIP пакет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я думаю, что вам в интернете нужно посмотреть. Вы вообще сами хоть немного про этот город знаете? Нужно же смотреть по своим интересам.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Кто слышал о цитокиногенетической терапии
сообщение № 2965 отправлено 13:15, 18.03.2024

Современная медицина достигла большого прогресса, в частности в лечении раковых заболеваний. Метод лечения онкологических заболеваний с помощью цитокиногенетической терапии в 90% случаев позволяет достичь маскимального положительного эффекта, больше информации вы сможете узнать непосредственно у врача, запишитесь на приём онлайн https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Где в Санкт-Петербурге можно найти интересные экскурсии? Можете посоветовать что-то по своему опыту здесь? Хочу в конце апреля поехать туда отдохнуть.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Кто слышал о цитокиногенетической терапии
сообщение № 2967 отправлено 13:04, 18.03.2024

Кто знает в какой клинике лечат онкологические заболевания с помощью цитокиногенетической терапии? Говорят этот метод реально помогает убить раковые клетки.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужны разработчики в команду
сообщение № 2968 отправлено 11:46, 18.03.2024

Я бы посоветовал вам воспользоваться услугой аутстаффинга разработчиков, которую предлагает агентство Redlab. Мы уже сотрудничали с ними, и могу сказать, что ребята из этой компании действительно настоящие профессионалы, помогли нам создать качественное и эффективное программное обеспечение, которое автоматизировало все процессы работы в нашей организации https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужны разработчики в команду
сообщение № 2969 отправлено 11:40, 18.03.2024

А какие именно айтишники вам нужны? Какими навыками и опытом должны обладать кандидаты? Я думаю, что вам гораздо проще будет найти нужных специалистов, если вы укажите больше информации.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужны разработчики в команду
сообщение № 2970 отправлено 11:33, 18.03.2024

Привет всем, я ищу хороших IT-специалистов для пополнения уже существующей команды разработчиков ПО. Нужны талантливые ребята для разработки бизнес-приложения. Кого бы вы могли порекомендовать?
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
15938
Пользователей
32349
Новый участник
ba3kakKem
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика