Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Электронная библиотека

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:38, 13.03.2025
Ребята, вы не знаете какая электронная библиотека предоставит мне возможность скачать книги? Где их много есть и скачивание доступно? Как долго длится процесс скачивания аудиокниги?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 941 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:45, 13.03.2025
Author.Today стал для меня настоящей находкой. После регистрации я был поражён разнообразием представленных книг - от классических произведений до современных бестселлеров. Особенно радует, что многие книги доступны для бесплатного скачивания, что позволяет значительно расширить кругозор и попробовать новые жанры. Интерфейс сайта https://author.today/work/genre/all/audiobook продуман до мелочей: удобная навигация, возможность фильтрации по авторам, жанрам и популярности, а также быстрая загрузка файлов. Мобильное приложение работает стабильно и позволяет читать книги офлайн, что особенно полезно в поездках. Кроме того, я оценил функцию рекомендаций, благодаря которой я открыл для себя несколько новых авторов, чьи произведения оказались настоящими жемчужинами. Если вы любите читать и хотите иметь доступ к качественной литературе в любое время и в любом месте, то Author.Today - ваш лучший выбор.

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:48, 25.08.2025
Думаю, что процесс скачивания книги зависит от размера файла, чем книга больше, тем она дольше будет скачиваться. Можете посмотреть выбор книг на сайте BooksCafe.Net. У них представлено более 200 000 экземпляров.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 172 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:52, 25.08.2025
Еще с давних пор предпочитаю свой досуг проводить за чтением книг, к сожалению не всегда имеется возможность взять печатное издание с собой и насладиться в свободное время чтением. Поэтому с некоторых пор, я начал бесплатно скачивать понравившиеся книги в формате fb2 на этом сайте https://knigis.net/
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика