Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Купить готовый сайт или сделать его с нуля?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:40, 18.01.2023
Что лучше, купить под интернет-магазин уже готовый сайт, или делать его с нуля? Я так понимаю, что есть много неактивных интернет-магазинов, которые раньше работали, а сейчас простаивают без дела, и их сайт можно было бы купить под мой товар. Или так лучше не делать? Я в этом деле новичок, поэтому мне потребуется ваша помощь.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:51, 18.01.2023
Нет, так лучше не делать. Мало ли нарветесь на каких-то мошенников, которые впоследствии заблокируют вам доступ и заберут сайт обратно. Да и сейчас необязательно под магазин делать отдельный сайт, все можно продавать через инстаграм или маркетплейсы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:56, 18.01.2023
Купить то готовый сайт можно, но зачем? Сейчас сайт для интернет-магазина сделать очень просто, вы и сами с этим справитесь. Есть же готовые конструкторы для сайтов. Но, если вы не захотите сами в этом разбираться, то вот, например, сервис, у которого вы можете узнать цену за создание сайта http://planart.ru/. Если что, то они занимаются и SEO продвижением, для интернет-магазинов это самый лучший способ продвижения.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:00, 18.01.2023
Никита, я думаю, он хочет купить сайт не из-за готового дизайна, и из-за его рейтинга. Чтобы сайт уже был на верхних позициях в поиске Яндекса и Гугла. Но только такие сайты стоят очень дорого.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика