Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Нужна ли стране десталинизация

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:41, 06.07.2015
или ложь о Сталине.
Сталин постоянно возрождается и в России находятся как его сторонники, так и яростные противники. Понятно, что мало кому интересна практика НКВД в ту эпоху. Все просто хотят такого же чистого и честного общества, которое было в СССР при Сталине. Хорошо сказал лидер есеров Миронов.

«Эта десталинизация велась, то затухая, то нарастая, почти шесть десятилетий. В результате современное состояние нашего государства и нашего общества не имеет практически ничего общего со сталинской моделью, и новый план десталинизации весьма далек от реальных потребностей сегодняшнего дня», - заявил Миронов «Интерфаксу».

По мнению политика, имя Сталина по-прежнему популярно в российском обществе, и это его тревожит не меньше, чем инициаторов плана по «десталинизации». «Но я понимаю, что популярно имя, а не сталинская практика. Даже те, для кого Сталин по-прежнему икона, мечтают, уверен, не о ГУЛАГе, не о "законе о колосках", не о депортации народов. Они мечтают о другой стране, в которой больше порядка и меньше воровства, у которой есть высокая цель и уважение в мире», - считает главный есер.
Про "страшные пытки 37" и прочее мы уже настолько наслышаны, что звиняюсь, блевать хотся. А вам никогда не казалось, что многое о Сталине -просто ложь?
Вот интересная статейка. Советую почитать.
Лично я ЗА СТАЛИНА. И меня навряд ли будут мучить позывы совести, если такие как Ходорковский, Березовский, всякие чеченские боевики будут висеть на фанерном столбе... Меня гораздо больше беспокоит, что олигархи и всякая шваль сделала для страны зла больше, чем все пытки и войны вместе взятые..
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика