Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какие брюки вам больше нравятся

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:46, 19.04.2025
Девушки, какие брюки вам больше нравятся — классика, джинсы или что-то ещё? Как часто носите, и куда в основном — на работу, встречи, прогулки? Просто интересно, что сейчас чаще выбирают и в чём реально удобно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:00, 19.04.2025
У меня в гардеробе и джинсы, и более строгие брюки, но чаще выбираю что-то комфортное — типа мягких брюк на резинке. В них удобно и в офис поехать, и потом по делам. Но всё зависит от настроения и погоды, конечно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:05, 19.04.2025
Если говорить про мои предпочтения, то я больше всего люблю классические женские брюки — прямого или широкого кроя, с ними и образ легко собрать, и носить удобно. Кстати, присмотреть модели можно тут: https://lesyanebo.com/catalog/bryuki_dzhinsy/ . Там есть варианты именно такого фасона, можно подобрать под разный стиль.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика