Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Смотрите ли вы телевизор или читаете новости в интернете?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:55, 11.02.2025
Я заметил, что сейчас люди разделились на два типа: кто-то смотрит политические новости по телевизору, а кто-то читает их в интернете. А как вы получаете информацию? Например, об актуальных указах нашего президента?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:59, 11.02.2025
Честно говоря, я стараюсь вообще не читать новости. И уж тем более не смотрю их по телевизору. Я не доверяю ни тому, ни другому источнику. Мне кажется, что врать могут везде.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:07, 11.02.2025
Я телевизор не смотрю уже года три, там много чего не договаривают. Считаю, что лучше читать новости в интернете. Вот, например, недавно узнал, что Путин обвинил США и ЕС в государственном перевороте в Украине - http://www.speedme.ru/posts/id-4001-putin-obvinil-ssha-i-es-v-gosperevorote-na-u
kraine
. Согласитесь, довольно любопытная информация? Мне кажется, что по телевизору такого вам точно не расскажут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:14, 11.02.2025
Я думаю, что в первую очередь нужно иметь свою голову на плечах и не верить всему, что говорят по телевизору и пишут в Интернете. Новости можно и выдумать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика