Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какое лето будет в Новосибирске в этом году?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:31, 21.02.2024
Добрый вечер, у кого-то есть предположения, или может быть точная информация насчет того, какое в этом году будет лето в Новосибирске? Просто в прошлом году лето было довольно прохладное, я все лето проходила в джинсах и кофте. Просто если лето будет такое же прохладное, я бы уехала в Сочи, благо работа позволяет работать удаленно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:38, 21.02.2024
А мне было очень комфортно прошлым летом, было не слишком жарко, но и не холодно, я спокойно ходил в одной футболке и легких шортах. Для меня это идеальная погода.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:46, 21.02.2024
Дмитрий, ну это для вас такая погода идеальна, а кому-то комфортно находится в сильной жаре. Если первые 2-3 недели в июне будет прохладно, то я, скорее всего, тоже поеду в Сочи, вот там идеальное для меня лето, стоит аномальная жара.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:49, 21.02.2024
За 4 месяца до лета никто не сможет предсказать, какое будет лето. Максимум, когда это смогут сделать, так это в мае. Если что, то вот сервис, где вы можете смотреть погоду в Новосибирске на ближайшие 14 дней http://tinyurl.com/3pp7jx2c. Самое главное для меня, чтобы лето было не дождливым, а +20 или +35 мне не важно.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика