Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Хочу поиграть в игру Garry's Mod

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:21, 17.03.2023
Всем привет, кто играл в игру Garry's Mod? Скажите пожалуйста, как лучше играть одному или в многопользовательской версии? Я только недавно прочитал об этой игре и мне понравилось ее описание, поэтому сразу захотелось поиграть, но я не знаю, как найти хороший сервер для игры, поэтому думаю, что пока буду играть один.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:24, 17.03.2023
В такие игры интереснее всего играть в многопользовательском режиме.. Так как вы не получите столько удовольствия от игры в одиночку, сколько от игры с другими пользователями.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:27, 17.03.2023
Да, все верно, большая часть игроков данной игры проводит время в многопользовательских режимах, поскольку это гораздо интереснее, чем играть в одиночку. Просто постарайтесь найти хороший сервер и играйте в свое удовольствие.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:30, 17.03.2023
Да, в этой игре есть как однопользовательская версия, так и многопользовательская. И конечно же лучше всего играть во вторую версию, так как мультиплеер открывает перед вами новые возможности, такие, которые вы не получите в одиночной игре. Благодаря серверам гаррис мод рп вы сможете не только насладиться игрой, но и найти новых друзей. Посмотреть сервера для игры можно здесь https://gamemonitoring.ru/garrys-mod/servers?name=rp.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика