Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Программа для автопроката

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:29, 15.08.2021
Я вот недавно еле открылся. У меня салон по прокату автомобилей, хочу сказать, что очень сложно им управлять и все контролировать, а нанять программиста для разработки своей программы пока нет возможности. Подскажите, может есть какие-то пробные?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:04, 16.08.2021
Я не знаю пробных, но думаю, что у меня для вас есть вариант намного лучше. Я знаю, что вот эта программа для автопроката бесплатная и вроде бы как, очень даже удобная https://rentprog.ru/ Пробуйте, она позволит вам вести учет полностью.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:28, 16.08.2021
Ооо, класс, спасибо! Я открыл, посмотрел и оказалось, что даже скачивать не надо эту программу, можно пользоваться онлайн, то, что мне нужно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:49, 02.11.2021
Я думаю, что для любого бизнеса требуется автоматизация и чем скорее произойдет ее внедрение в бизнес процесс, тем лучше и успешнее он будет развиваться. Вы можете постоянно испытывать ряд представленных программ в интернете, но для того, чтобы не терять время, я вам предлагаю воспользоваться инструментами компании Финоко. Попробуйте для начала вести правильный учет ваших расходов и доходов.

Последний раз редактировал admin 17:41, 11.11.2021
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:04, 02.11.2021
Ну да, так и есть. Не каждая программа подойдет для автоматизации, нужно еще свою найти. Но все же это реально. Так же, автор, подумайте и о клиентах.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:23, 18.11.2021
Вот как раз, для начала может быть, для общей информации пока почитайте о форме бюджета расходов и доходов. После того, как определитесь с нужными инструментами автоматизации, когда почувствуете это в бизнесе, вот тогда можно заняться оптимизацией, чтобы клиентам было легче и проще.

Последний раз редактировал admin 13:53, 23.11.2021
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика