Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Семена овса

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:54, 31.01.2020
Всем привет! Решил я недавно, что небольшой бизнес мне не помешает. На земле, которую я арендовал хочу сеять на зерно овёс, а потом буду продавать его пищевым предприятием, которые переработают его на муку и хлопья. Может вы знаете и подскажете мне, где можно купить семена овса по доступной цене.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:00, 31.01.2020
Я обычно овёс беру у знакомых фермеров, которые после сбора урожая, продают излишки, но иногда приходится покупать семена овса и в интернете онлайн, а главное условие покупки, чтобы цена была нормальная не завышенная http://moskorma.ru/semena/zernovye/oves/ Ах, да… Качество тоже имеет значение. Я не беру грязный овёс, в нём процентов тридцать мусора, всегда.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:04, 31.01.2020
У меня нет своей земли и семена овса, для своих бычков, которых я выращиваю на мясо, покупаю на сельскохозяйственном рынке. Там его всегда можно купить в любом количестве и недорого.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:07, 31.01.2020
На рынке я тоже когда-то брал семена овса, но они были не качественными, прелыми, поэтому покупаю сейчас его только в интернете, на специализированных сайтах, которые серьёзно и не первый годом занимаются продажей посевного материала.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика