Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C
  1. Форум Новосибирск » Категория » Свободный раздел » Эксклюзивные коттеджи, построенные для Игр в Сочи, выставлены на продажу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Эксклюзивные коттеджи, построенные для Игр в Сочи, выставлены на продажу

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:51, 26.08.2015
Предложение действительно уникальное. Во-первых, местоположение домов — всего в нескольких сотнях метров буквально год назад гремели на весь мир Зимние Игры. И сейчас Олимпийский парк продолжает оставаться точкой притяжения самых интересных событий не только российского, но и международного уровня. Здесь проходит этап королевских гонок Формулы 1, все самые значимые спортивные и культурные мероприятия, здесь же пройдут матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году, и всё это у самого берега Черного моря. Кроме всего прочего эти коттеджи попадают в особую зону, так называемую территорию гостеприимства, которая согласно постановлению правительства России получила статус особо охраняемой и считается историко-культурным наследием. На этом участке никогда не появятся иные здания, а существующие даже после реконструкции не превысят 12 метров. 51 дом, возведенный прям возле Олимпийского парка, будет продаваться с аукциона. Здания расположены в районе улицы Таврической, это одно или двухэтажные коттеджи разной площади с земельными участками. Начальная цена варьируется от 8,5 миллионов рублей до 34.

Это рыночная стоимость, которую дала независимая компания.
[img=center][/img]
Всего выставлен на продажу 51 дом. Изначально эти здания принадлежали государственной корпорации "Олимпстрой", затем переданы муниципалитету, который и будет проводить аукцион.

Принять участие в аукционе может любой желающий, прием заявок уже начался и будет идти до 7 сентября. Сам же аукцион будет проводиться 28 сентября.

Последний раз редактировал admin 16:38, 27.08.2015
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:58, 27.12.2018
Нет ребят, коттеджи это через чур дорого
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:29, 13.02.2019
Роскошное место, в самый раз для уважаемых людей! Но есть и другие способы заполучить отличный коттедж с приятным расположением - купить участок в понравившемся месте и возвести там дом. И не просто дом, а настоящий терем, как строят в компании "Королевский кедр"! Сруб из тёсанного вручную бревна, да из душистых брёвен. И Сочи будет плакать от зависти!

Последний раз редактировал admin 16:49, 14.02.2019
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:18, 09.03.2019
Сколько денег вложили в стадионы на чемпионате мира по футболу, теперь они стоят и себя не могут обработать. Лучше бы эти деньги пошли на бесплатный детский спорт. Чтобы росли будущие спортсмены. А то весь спорт для детей стоит больших денег, а если у тебя их нет пусть твой ребенок болтается на улице и вырастит не известно кем
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика