Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Всем привет хочу поделиться опытом

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:53, 16.02.2022
Всем привет хочу поделиться опытом как я себе смогла создать, пускай небольшой, но дополнительный заработок, который меня не напрягает. По совету подруги я решила в нашем городе закончить курсы мастеров по наращиванию ресниц. Курсы были недолги, очень интересное учиться. Я для себя и не ставила никакой цели превращать эти знания в заработок. С первыми подопытными ))) в моей работе стали подружки, я говорю подопытная потому, что была достаточно большая проблема с выбором материалов. Забегая вперёд скажу, что остановилась на бренде Ollure, ну потому, что важно чтобы материал был во-первых недорогой, во-вторых гипоаллергенный и в-третьих важно, чтобы с ним было комфортно и качественно работать. В итоге на данный момент у меня уже собралось достаточно приличная база клиентов которая помогает мне формировать регулярный, пускай и небольшой, но стабильный заработок. Данный пост я бы хотела посвятить тем кто рассматривает для себя подобные возможности дополнительного заработка. На моем примере могу смело заявить, что всё получится главное подходить с ответственностью. Материалов о том как подойти к этому делу в интернете великое множество. Есть и мастер-классы, огромное количество разных магазинов, бренды которые занимаются продажей как материалов так и расходников, но в целом у меня полностью устраивает продукция компания выбранного мной бренда, потому что у них удобный интернет-магазин всегда всё есть в наличии и качество товара находится на высоком уровне. Так что дерзайте у меня получилось и у вас получится главное не отступать
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:50, 14.03.2022
спасибо большое
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика