Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Избавление от перхоти

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:26, 17.12.2021
Вы можете мне посоветовать средство, которое стопроцентно могло бы избавить меня от перхоти? Так с ней мучаюсь, не знаю уже как быть и что делать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:31, 17.12.2021
Купите шампунь СУльсена. Очень хороший. Он нравится мне тем, что уже совсем скоро начинает проявляться его действие и перхоти становится все меньше и меньше, а потом она совсем исчезает.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:36, 17.12.2021
Для избавления от перхоти можно попробовать такого рода облучатель. Почему-то, мне кажется, что с его использованием перхоть у вас полностью пропадет. Я себе такой облучатель купил совсем недавно и в настоящий момент очень доволен, что можно иметь надежду на то, что перхоть, наконец-то, меня покинет. Вот и вы уже сейчас приобретите и тоже используйте его против перхоти.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:36, 19.12.2021
Справиться с перхотью мне помог шампунь Нафтадерм. В составе нафталанская нефть. Хорошо промывает кожу головы, помогает справиться с зудом и шелушками. Мыла курсом - два раза в неделю на протяжении 5-ти недель.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:55, 21.01.2022
Попробуйте средства из корейской косметики для волос https://aumishop.ru/catalog/volosy/ Если реально рабочие варианты, которые помогают людям бороться с перхотью, выпадением волос, и с другими проблемами. Шампунь Lador Triplex Natural Shampoo мне помогла справиться с перхотью. Я не знаю как ее состав работает, но я забыла про перхоть на долгое время. И как бы уже год про нее не вспоминаю.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика