Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Магазин ювелирных изделий и вставок

LionelSalo
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:26, 25.06.2015
Наш онлайн-магазин предлагает богатый ассортимент ювелирных изделий и драгоценных ювелирных вставок, найденных и огранённых на различных континентах Земли. Весь товар сертифицирован и имеет высокое качество. В нашем Интернет-магазине можно купить кольца, наборы украшений, часы с дорогими камнями и многое другое, также мы можем предложить огромный выбор сертифицированных вставок для украшений. У нас можно найти и заказать любой драгоценный камень или даже бриллиант.

К каждому камню или изделию мы предоставляем подробное его описание, качественные характеристики и высококачественные фотографии, мы это сделали для того, чтобы пользователям нашего Интернет-магазина было удобно подобрать необходимый ему камень.

Чтобы купить камень или ювелирное изделие, необходимо зарегистрироваться у нас в магазине и оформить заказ в личном кабинете клиента, после этого наши менеджеры позвонят вам и обсудят все подробности заказа. Доставка товара происходит в самые кратчайшие сроки. При возникновении каких-либо вопросов по камням или изделиям обращайтесь в службу поддержки онлайн-магазина. При приобретении двух или больше лотов каждому клиенту буден выдан подарочный сертификат.
ringdiamond. ru

Последний раз редактировал admin 15:09, 25.06.2015
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:47, 16.02.2020
спасибо за информацию
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика