Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как и куда вложить свободные средства?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:18, 31.07.2019
Решил расписать по теме ))))))


Интересная тема куда вложить средства - на личном опыте!

Не так давно у меня собралось 100К свободных рублей, тогда я подумал, что просто держать их в ящике стола или под матрацем смысла нет, лучше уж вложиться во что ни будь. Тогда я и заинтересовался таким вопросом, куда вложить свободные средства.

Скажу сразу, что не так просто выбрать правильный вариант вложения, т.к. сумма не большая, но и потерять её не хотелось.

Варианты, которые я рассматривал:

1. Банк – минимальные ставки, все чисто, но мало. Сами знаете что берут банки деньги под 10-11%, а кредиты выдают под 20% и выше, одним словом жульё ))). Принципиально не захотел им отнести свои деньги.

2. Недвижимость – сумма не большая – отпадает.

3. Интернет проекты – вот тут по подробнее, потому как много чего перешерстил для того что бы грамотно вложиться.

На сегодняшний день Интернет пестрит объявлениями и обещаниями огромных доходов, что ж право рекламщиков. Но посмотрите, что рекламируется: Доход 5000, 10000, 15000 рублей в день, реально ли ?

Сразу скажу, что нет) – 99% лохотронов.

Пирамиды и хайпы до сих пор процветают и обещают от 2 до 10% в день от вложений, но как сами понимаете такие ребята быстро закрываются и потом их ищи свищи…

Что бы понять хайп или нет (пирамида) стоит задаться вопросом от чего вы будете получать деньги, если от пришедших людей, а не от продаж товаров или услуг, то это голимый хайп. Но они маскируются, типа под законные проекты. В первую очередь смотрите контакты и историю домена, если есть что либо подозрительное, то 100% лохотрон. ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте отзывы о проектах!

Так я выявил одного лохотронщика, приколю в краце), ну в принципе он то и помог с моим вложением.

На сайтах поиска работы он размещает объявления якобы по набору в помощники для бизнеса, люди откликаются и переходят на его сайт подписываются в подписчики, после чего он выходит на связь и пишет что он трейдер на бирже и есть сервис по копированию его сделок, дает ссылку, туда заходим регимся и видим его сделки, всё круто море бабла), типа вкладывай копируй его сделки и будет все ОК.

На вид сайт приличный англоязычный, контакты американские, по описанию работает уже 8 лет,
НО, пробив этот сервис копирования на историю домена увидел, что он регистрировался год назад регистратором reg ru. Нормально?!)) Америкосовский сервис регится русским регистратором – бред.

Подозреваю, вложил бы я туда деньги уже бы ни когда не вывел, кстати это альфа брокер, отзывы есть про него в сети, много людей уже пострадало.

И хочу отдать должное лохотронщику, меня заинтересовала эта тема по бирже, сигналам и т.д., т.к. тема несомненно выгодная для вложений, осталось только найти законные и официальные инструменты.

Почитав и проанализировал данную тему, я пришел к тому, что есть ПАММ счета трейдеров, они принимают в управление средства инвесторов на эти ПАММ счета.

Один из крупных брокеров это Альпари, он уже работает более 20 лет, и у него есть свои офисы в сотни городах, я решил присмотреться к нему.

Действительно в Альпари развита тема инвестиций в ПАММ счета, и есть из чего выбрать, например есть счета которые работают по 3 года, по 5 лет и доходность этих счетов доходит до 1000% годовых, круто!
Короче я зарегился у них, выбрал 2 Памм счета и закинул на них по 50к рублей. За 4 месяца я уже получил с одного счета 90%, с другого 130%.

Офигеть, лучше чем в банке), конечно риск есть, если трейдер сольет. Но если он три года торгует, у него в управлении 300К бакинских, то думаю это уже вряд ли произойдет.

Короткая ссылка на рейтинг ПАММ счетов Альпари, https://is.gd/0aE4eP для тех кто захочет воспользоваться данной темой, во всяком случае я ее проверил и увидел результаты.

Сайт Альпари тут: https://is.gd/BmIJmO

Это еще не все, пока я ковырялся в сети, читая про трейдеров и торговлю на бирже и Форекс, сам вовлекся в тему и начал подторговывать.

Честно скажу сразу все шло хорошо, наверное, потому что новичкам везет, потом пошел слив, думаю из-за отсутствия опыта.

И тогда я перешел в алгоритмическую торговлю, это торговля с помощью робота, короче я купил робота за 300 долларов (долго выбирал какого) положил на счет 1000 долларов, чисто для торговли роботом, и запустил его.
В среднем доходность по моему счету 15-30% в месяц, что тоже не плохо.

Единственно что с тысячей баксов роботу можно торговать на одной валютной паре. Ну я как рисковый чел, ставлю ему торговать по двум парам по евро доллару и фунт доллару, опасно, но прибыльно)

Робот выдерживает скачки рынка и развороты, свое дело делает и день и ночь.

Так что если есть интерес к роботу, то могу персонально помочь с ним.

И еще )) …

Я начал изучать сайто строение и замутил сайт сервис, где публикую сигналы моего робота.

Пока это бесплатно, пока еще делаю сайт, но хочу подключиться к реальным платным сигналам трейдеров и тоже там их публиковать, но уже за небольшие деньги. Ну а там посмотрим.

Факт в том, что уже работает сайт и есть БЕСПЛАТНЫЕ торговые сигналы робота на сайте.

http://skladsignalov.ru

Заходите пользуйтесь на здоровье!

Вот такая моя история )

Так то вкладывйте в ПАММы, и будет Вам счастье )

Рейтинг ПАММ счетов Альпари тут: https://is.gd/0aE4eP
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 13:40, 01.08.2019
Есть пару ПАММ счетов куда вложить, могу научить, показать


Последний раз редактировал admin 23:49, 28.08.2019
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:15, 24.01.2020
А лучше потратить на себя)
KathrynEvecy
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:18, 28.09.2022
Приглашаем Ваше предприятие к взаимовыгодному сотрудничеству в направлении производства и поставки <a href=https://redmetsplav.ru/store/nikel1/zarubezhnye_materialy/inkonel/inconel_a
lloy_700_1/>inconel 700</a>.

<a href=http://www.thepattravel.com/pure-luxe-in-punta-mita/#comment-676762>нике
левая прокладка</a>
<a href=http://w.662.com.tw/viewthread.php?tid=448247&extra=>хн40б-вд</a&
gt;
<a href=http://floguer.com/agus/12601/>31н3х</a>
<a href=http://floguer.com/sofigome/203330/>молибденовая спираль</a>
<a href=http://www.euroarredamento.it/prodotto/letto-l05/#comment-1206320>incolo
y 945x</a>
a84_d8f
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:31, 26.12.2022
Можно использовать азартные игры слоты, хотя есть конечно разные варианты, но я даже не знаю, каждый для себя сам решает, что он хочет, что для него будет лучшим вариантом. Вот тут можно посмотреть [url]https://drgn2.ru/[/url] да и всегда нужно стараться пробовать что-то новое, чтобы были новые возможности.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:47, 27.07.2023
Step into the World of Next-Gen Currency
Embark on a journey into the future with Bitcoin, the trailblazer of the digital currency revolution. Powered by a peer-to-peer protocol, it's rewriting the very rules of finance, enabling lightning-fast transactions, and shaking the foundations of traditional systems with its innovative approach.
What sets Bitcoin apart is its remarkable divisibility. Imagine breaking down a single bitcoin into eight decimal places, resulting in an astonishing value of 10 to the power of 8. This level of precision and accessibility has never been seen before, making Bitcoin a truly unique digital asset.
Back in 2009, a figure shrouded in mystery, or perhaps a collective of brilliant minds, unveiled this groundbreaking concept to the world under the enigmatic pseudonym Satoshi Nakamoto. Initially envisioned as a peer-to-peer electronic cash system, Bitcoin has since metamorphosed into something even more extraordinary - a store of value affectionately dubbed the "digital gold" by its devoted holders.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика